Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Утечка Знамени Vivo iQOO Plus 5G показывает цену с быстрой зарядкой 44 Вт

5G – модное слово сегодня. Мы начинаем слышать это слово в мобильных технологиях и можем ожидать избытка 5G smartphones в ближайшее время.

В июне Vivo проливает свет на некоторые из его важных проектов и будущих продуктов. Среди них центральной достопримечательностью стал первый коммерческий смартфон 5G. Ожидается, что он будет запущен под брендом IQOO. Самая ожидаемая часть – грядущая технология быстрой зарядки 120 Вт.

Теперь ожидается, что эта технология зарядки может дебютировать с IQOO 5G Smartphone.

Что говорится в просочившемся баннере о смартфоне IQOO 5G?

Недавно мы столкнулись с утечкой баннера, печатающей некоторую запутанную информацию о смартфоне. Во-первых, он обозначает смартфон как IQOO Plus 5G. От него можно ожидать двойную версию грядущего телефона – «обычную» и «плюс» версию.

Сверхбыстрая зарядка вспышки 44 Вт, аналогичная Vivo IQOO смартфон. Если баннер верен, то ожидаемая зарядка 120 Вт может быть частью будущего телефона IQOO 5G.

Обязательно прочтите: Amazfit Gtr теперь доступен всего за $ 139,99

Баннер включает в себя не только плохие новости. Процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus на чипсете, 8 ГБ / 128 ГБ памяти, батарея емкостью 4500 мАч и 4498 юаней (655 долл. США) в ценнике.

В целом, смартфон IQOO 5G все еще находится на пороге будущего, и компания еще не объявила официально. Тем не менее, баннер показывает нечто иное, чем ожидания и объявления компании.

Кроме того, на баннере не указана дата запуска или информация о доступности. В общем, это утечка баннера, и поэтому вы должны быть внимательны, прежде чем предпринимать какие-либо шаги в этом направлении.