Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Утечка изображений почти подтверждает Samsung Galaxy Note 10 заглушит разъем для наушников

Согласно популярным слухам, было высказано предположение, что предстоящий Samsung Galaxy Note Ожидается, что 10 заглушит 3,5-мм разъем для наушников. Мы уверены, что есть многие, которые, вероятно, не надеются, что это будет правдой, но плохая новость заключается в том, что по мере приближения к запуску Note 10, похоже, эти слухи могут сбыться.

Это основано на нескольких утечках, которые основаны на одной из тех утечек, которыми Роланд Квандт поделился Twitter, он показывает предполагаемый аксессуар для Note 10 – разъем для наушников 3,5 мм для USB-C ключа. Это похоже на ключи, которые мы видели у других компаний в своих телефонах, поэтому не стоит удивляться, увидев это.

Другая утечка происходит из MobileFun в котором им удалось заполучить фиктивные единицы Note 10, где, судя по тому, что мы видим, в телефоне, похоже, отсутствует гнездо для наушников. Конечно, пока это не может быть подтверждено на 100%, но Note 10 назначен на запуск 7 августа, поэтому у нас должны быть все официальные данные.

Удаление гнезда для наушников кажется неизбежным, хотя Samsung является одной из немногих оставшихся компаний, которые продержались дольше всех, но похоже, что она может измениться с Note 10, и, вероятно, будущие телефоны Samsung, так что, возможно, пришло время начать привыкать к нему.