Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Утечка изображений того, на что будут похожи здания Наклоненного города

Dataminers утекли, как будет выглядеть здание в Tilted Town, который заменит Neo Tilted в ближайшем будущем.

Сезон X был запущен в четверг, и разработчики данных утекли ряд файлов, включая предстоящие косметические средства и проблемы, Fortnite Item Shop система голосования и многое другое. В обзоре X сезона компания Epic заявила, что «мир, в который вы играете сегодня, может быть не тем, в который вы играете завтра».

Dataminers просочились, что будет несколько старых POI, возвращающихся в той или иной форме, включая Moisty Mire и Lazy Links. Dataminers также просочились, что NEO Tilted будет превращен в Tilted Town, тематический POI на диком западе.

Утечка изображений того, на что будут похожи здания Наклоненного города 1

Ранее Dataminers просочились из сетки того, как будут выглядеть здания, но теперь им удалось точно определить, как будут выглядеть здания, когда Neo Tilted превращается в Tilted Town. Вот некоторые изображения зданий Tilted Tower благодаря устройству обработки данных XTigerHyperX:

Наклоненные городские здания

Гараж / Стабильный

Конюшня с наклономКонюшня с наклоном

Содержание продолжается ниже рекламы

Коммерческое строительство

Коммерческое строительство

Тако Шоп

Taco ShopTaco Shop

квартира

Наклонная квартираНаклонная квартира

Утечка изображений того, на что будут похожи здания Наклоненного города 2

Магазин

Утечка изображений того, на что будут похожи здания Наклоненного города 3

Расположение зданий не является правильным. Здания на изображениях выше просто показывают, как здания выглядят.

Недавно в Neo Tilted был активирован Rift Beacon Rift, который создал в небе трещину, которая, кажется, расширяется довольно быстро. Вероятно, это связано с превращением Нео Тилтеда в Тилтет Таун.

Вот как выглядит компоновка Tilted Town благодаря FNLeaksAndInfo:

Наклонный макет карты городаНаклонный макет карты города

В обзорном видео сезона X вы можете увидеть, как Y0ND3R переодевается в экипировку Deadfire при входе в то, что похоже на Tilted Town. Это говорит о том, что каждый, кто войдет в Tilted Town, превратится в скин для мертвого огня. Там также не было обозначено ни одного строительного знака, так что, возможно, вы не сможете строить, находясь в Наклоненном городе.

Мы будем держать вас в курсе последних разработок, касающихся Neo Tilted и Tilted Town. Скорее всего, в следующем обновлении произойдет обмен / изменение местоположения, которое в какой-то момент будет прекращено на этой неделе. Обновление, скорее всего, будет обновлением контента, которое не потребует простоя или необходимости загружать новые файлы.

Что вы думаете о зданиях, просочившихся от разработчиков данных? Вы бы предпочли, чтобы остался Neo Tilted, или вы взволнованы тем, что у нас есть превью Tilted Town? Дайте нам знать в комментариях ниже.