Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка изображения выявила Samsung Galaxy Активные часы 2 умные часы

Samsung Galaxy Note 10 не придет один.

В дополнение к новому смартфону с Android, оснащенным стилусом, Samsung также может анонсировать новые умные часы. Galaxy Активные часы 2, в распакованном мероприятии 7 августа

Изображения и детали, которые не были опубликованы Galaxy Активные часы 2 опубликованы Федеральной комиссией по связи (FCC) и открыты Droid Life.

Как и первое поколение Galaxy Active Watch, версия второго поколения, будет иметь круглый экран с типичной операционной системой Samsung Tizen, которая предназначена для круглого экрана.

Детали из файла FCC также предполагают, что новые умные часы будут сделаны из алюминия и будут иметь размер около 40 мм, того же размера, что и оригинал. Нержавеющая сталь Galaxy Active Watch 2 также есть в списке, так что на этот раз может появиться премиум-модель.

Другие спецификации FCC, касающиеся будущих интеллектуальных часов, включают в себя: 4 ГБ хранилища, встроенный GPS и водонепроницаемость 5ATM (может опускаться до 164 футов воды в течение до 10 минут). Дисплей также сделан из стекла Gorilla Glass DX +, которое очень устойчиво к царапинам, и это устройство было проверено на военную стойкость MIL-STD-810.

Наибольшее увеличение для Galaxy Active Watch 2 может быть по слухам сенсорной рамкой. в Galaxy Watch Active, Samsung удаляет вращающийся ободок, найденный на Galaxy Передайте фирменные часы и часы, чтобы добиться меньшего общего объема устройства.

Хотя я не сожалею о потере вращающихся рамок, многие критики и другие потребители делают. Похоже, у Samsung может быть компромисс в отношении рабочей силы. Ожидается, что вместо вращающейся механической панели стеклянная рамка вокруг дисплея будет сенсорной и позволит вращающемуся движению работать.

что Galaxy Active Watch стартует от 200 долларов, намного меньше 330 долларов Galaxy Обратите внимание на цены. Не понятно Galaxy Активные часы 2 будут стоить больше или равно оригиналу.

Как всегда, большой вопрос Galaxy Активные часы 2 могут быть использованы для Apple Watch Серия 4. Оба позиционируются как носимые, которые ориентированы на здоровье и Apple Watch Это ведущие умные часы. Samsung наконец догонит? Мы откроем 7 августа!

Cms% 252f2019% 252f6% 252fa73338af 0108 d357% 252fthumb% 252f00001.jpg% 252foriginal.jpg? Подпись = jjwtimrpiptru5k68buzth2zzzq = & source = https% 3a% 2f% 2fvdist.aws.mashable

Источник: https://mashable.com/article/samsung-galaxy-watch-active-2-smartwatch-image-leaks /

Add comment