Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка изображения показала OnePlus 8 Pro

Прошло всего несколько дней с момента запуска OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro, и это было утечка для следующей версии просочившегося телефона.

Мы видели, как выглядит OnePlus 8, и теперь новая утечка дает нам представление о его брате: OnePlus 8 Pro. Серия рендеринга @OnLeaks достоверно показывает, что этот телефон будет иметь пронзительный экран, не менее четырех камер и 3D ToFsensor.

Смотрите также:

@OnLeaks обменивались изображениями и информацией телефона с 91 мобильного телефона, что дало нам захватывающее чувство того, что OnePlus имеет в магазине. Как вы можете видеть из рендеринга, OnePlus 8 Pro очень похож на изображения OnePlus 8. Это просочилось. Там же перфоратор и изогнутый край экрана.

Экран будет с панелью 90 Гц. 6, 65 дюймов и габаритные размеры мобильного телефона 165,3 x 74,4 x 8, 8 мм (или 10,8 мм, включая удары камеры).



И это ваш первый и первый взгляд на # OnePlus8Pro! 360 * видео + 5K размеры + красиво, от имени моего друга на @ 91mobiles -> https://t.co/6Z8XKEPcMv pic.twitter.com/NVAmUCgXh9

– Стив Х. МакФлай (@OnLeaks) 18 октября 2019 г.

Задняя часть устройства немного отличается от OnePlus 8. Самая маленькая. За OnePlus 8 Pro стоят три набора камер, и это в сочетании с 3D-датчиком времени полета, который показывает, что OnePlus имеет большие планы для 3D-фотографии.

Задняя часть OnePlus 8 Pro

Хотя OnePlus не предложил дату выпуска, мы можем ожидать, что OnePlus 8 Pro появится где-то в январе следующего года.

Кредит изображения: OnLeaks / 91мобилей


Add comment