Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка изображения Huawei Watch GT2 раскрывает новый и лучший дизайн


Год назад была запущена Huawei Watch GT. С тех пор, хотя Huawei запустила smartphones и умные телевизоры Huawei vision, но ничего не было выпущено на носимой передней панели Huawei или какой-либо обновленной версии предыдущих умных часов. Прошел год с тех пор, как были выпущены последние часы Huawei GT, и из последних просочившихся изображений ожидается, что Huawei скоро выпустит Watch GT2.

Некоторые изображения плавают в сети, подобно умным часам Huawei, и это из-за просочившихся изображений Huawei Watch GT2. Считается, что эти часы, вероятно, следующие умные часы от Huawei.

Эван Бласс пропустил изображения того, что в будущем можно будет называть Huawei Watch GT2. На просочившемся изображении часы имеют круглый корпус, две кнопки на правой стороне часов и группу из четырех датчиков на задней панели устройства. Это выглядит слишком похоже; как и предыдущий GT.

Однако есть некоторые различия с предыдущими часами. Бобышки нового Watch GT2 на корпусе немного меньше, чем у Huawei Watch GT. На передней панели корпуса часов Huawei Watch GT2 не напечатаны одинаковые цифры. Предыдущие умные часы Huawei имели 1,39-дюймовый дисплей 454 × 454.

Новые часы Huawei Watch GT2 имеют аналогичный дисплей. О технических характеристиках новых часов GT2 больше ничего не известно. Ожидается, что новые часы будут иметь дополнительную оперативную память и место для хранения. Пока неизвестно, будут ли часы иметь некоторые дополнительные характеристики, касающиеся их внешнего вида. Просочившиеся изображения показывают, что часы будут доступны в трех цветах: черном, серебристом и золотом.

Huawei проводит мероприятие для Mate 30 19 сентября. Более подробную информацию можно узнать только на этом мероприятии.

Add comment