Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка имиджа Huawei Watch GT2 раскрывает новый и лучший дизайн

Утечка изображения Huawei Watch GT2 раскрывает новый и лучший дизайн 1

Утечка изображения Huawei Watch GT2 раскрывает новый и лучший дизайн 1

Год назад был запущен Huawei Watch GT. С тех пор, несмотря на то, что Huawei запущен smartphones и Huawei Vision Smart TV, но ничего не было выпущено на удобном фронте Huawei или в последней версии предыдущих умных часов. Прошел год с тех пор, как были выпущены последние часы Huawei Watch GT. Ожидается, что Huawei скоро выпустит часы GT2.

Некоторые изображения, плавающие в Интернете, похожи на умные часы Huawei, и из-за утечки изображений эти часы считаются следующими умными часами Huawei.

Эван Бласс пропустил изображения, которые в будущем можно было бы назвать Huawei Watch GT2. На просочившемся изображении эти часы имеют круглый корпус, две кнопки на правой стороне часов и группу из четырех датчиков на задней панели устройства. Это выглядит очень похоже; такой же, как предыдущий GT.

Тем не менее, есть некоторые отличия от предыдущего времени. Новые Lug Watch GT2 в этом случае немного меньше, чем Huawei Watch GT. Передняя часть корпуса Huawei Watch GT2 не имеет одинакового номера вокруг него. Вышеупомянутые умные часы Huawei имеют 1,45-дюймовый дисплей 454 × 454.

Новые часы Huawei Watch GT2 выглядят похоже. Больше ничего не известно о новых технических характеристиках часов GT2. Ожидается, что эти новые часы будут иметь дополнительную оперативную память и место для хранения. Пока не известно, будут ли у часов другие дополнительные характеристики, касающиеся их внешнего вида. Утечка показывает, что часы будут доступны в трех цветах: черном, серебристом и золотом.

19 сентября компания Huawei провела мероприятие для Mate 30. Больше информации можно найти только на мероприятии.

Add comment