Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

(Утечка) Мы уже знаем, как будет выглядеть PlayStation 5 DualShock 5

PlayStation 5 была предметом серии утечек в последние месяцы. Кстати, мы говорим о каком-то смартфоне Samsung или Apple, (Таков объем информации, которая поступает в Интернет почти ежедневно.)

Тем не менее, мы уже много знаем о консоли… За исключением того, как она выглядит и выглядит как ее периферия, как DualShock 5, которая только вступает в завершающую стадию разработки.

(Утечка) Только что пришли образы команды, которая должна сопровождать PS5 в ее выпуске DualShock 5 для

Итак, как вы, возможно, знаете, команда DualShock уже в пятом поколении. Однако, по правде говоря, за все эти годы он сильно не изменился. Это просто одна из самых больших критик для геймеров, которые, похоже, видят намного более эргономичное периферийное устройство на стороне Xbox One.

Поэтому Sony, похоже, экспериментирует с новыми дизайнами, чтобы предложить что-то похожее на дизайн, но с некоторыми более экстравагантными линиями. Теперь посмотрите:

Ну, согласно нашему источнику, эти прототипы DS5 (DualShock 5) были представлены руководителям Sony около месяца назад в Соединенных Штатах. Где они провели первый этап проектирования.

Тем не менее, они имели некоторую критику, а именно из-за размера кнопок R2 и L2.

Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.


Sony PlayStation 5 (PS5): 10 деталей уже подтверждены!

PS5, Sony PS5:

После месяцев или даже лет спекуляций вокруг PS5. Вот, Sony сама стала публичной не только для подтверждения консоли, но и для того, чтобы поделиться различными деталями ее возможностей и техническими характеристиками.

Короче говоря, Sony уже начала объявлять о планах создания консолей следующего поколения! Интересно, однако, что это было не через супер-событие, такое как E3, PlayStation Experience или что-то в этом роде… Ничего из этого, это было даже в эксклюзивном интервью с архитектором, отвечающим за «старую леди» PS4 и теперь нового зверя PS5, Марк Черны, журнал Wired.

Прочитайте остальную часть статьи здесь,

Add comment