Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка плаката Honor 20 SE показывает, что смартфон будет запущен в следующем месяце

В Китае был замечен плакат с грядущим смартфоном Honor, который показывает, что компания скоро выпустит смартфон Honor 20 SE. Здесь Honor 20 SE относится к молодежному изданию Honor 20, которое является более легким вариантом Honor 20.

Недавно стало известно, что Honor 20 SE является глобальным вариантом смартфона Huawei Nova 5T, запуск которого запланирован на 25 августа. Тем не менее, были некоторые противоречивые сообщения о Nova 5T, поэтому мы должны дождаться официального события запуска, чтобы знать наверняка.

Honor 20 SE Плакат Утечка

Плакат был замечен в офлайновом магазине Suning Tesco и предполагал, что устройство будет запущено в следующем месяце, то есть в сентябре 2019 года. Кроме того, в нем также упоминается, что телефон можно предварительно заказать с предоплатой в размере 99 юаней, что составляет примерно 14 долларов США.

На прошлой неделе был замечен список Android Enterprise смартфона под названием Huawei Nova 5T. Изображение телефона в списке Android Enterprise показало, что в верхнем левом углу экрана есть отверстие с дырочкой.

Что касается технических характеристик, в списке Android Enterprise было показано, что Nova 5T имеет 5,5-дюймовый дисплей и смартфон работает под управлением операционной системы Android 9 Pie из коробки, вероятно, с EMUI 9.1 на вершине.

Смартфон оснащен 8 ГБ оперативной памяти и имеет 128 ГБ и 256 ГБ внутренних вариантов хранения. Изображение телефона также показало, что на правой стороне телефона есть углубление, которое может быть боковым считывателем отпечатков пальцев. Говорят, что телефон оснащен поддержкой NFC и быстрой зарядкой 20 Вт.

Тем не менее, еще неизвестно, будет ли предстоящий Honor 20 SE действительно глобальным вариантом Nova 5T или нет. Чтобы знать наверняка, нам придется подождать, пока китайская компания официально выпустит смартфон, что должно произойти в ближайшие недели.

(С помощью)

Следующий: VivoСледующий телефон среднего класса Z-серии, который, как сообщается, оснащен встроенным сканером отпечатков пальцев

Add comment