Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка показывает первые изображения того, что может быть Moto G8

В начале февраля Motorola выпустила свой смартфон Moto G7, и, возможно, еще слишком рано говорить о его преемнике, похоже, что он скоро появится, это Moto G8, и у нас уже есть первая утечка устройства. Имейте в виду, что преемник Moto G7 возможен, если учесть, что некоторые производители OEM обновляют свои устройства всего на несколько месяцев на рынке.

Утечка приходит к нам благодаря популярному фильтру @evleaks, который делится двумя изображениями того, каким должен быть Moto G8. Глядя на изображения, можно легко сделать вывод, что компания, принадлежащая Lenovo, по-видимому, готовит телефон без выемок с довольно большим экраном. На задней панели телефона нет изображений, поэтому мы не знаем, что у вас там будет телефон. Конфигурация камер, которые может принести Moto G8, также неизвестна. Но отсутствие надреза на экране говорит о том, что он может поставляться с всплывающей камерой или двойным экраном.

На данный момент информация о Moto G8 очень скудна, и пока не подтверждено, является ли отфильтрованный смартфон на самом деле Moto G8. Поэтому нам придется ждать дополнительной информации, чтобы прояснить картину. (Источник)

Как вы думаете, общая утечка в сети относится к Moto G8 или это от другого неизвестного смартфона Motorola?

Add comment