Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Утечка показывает, что iPhone 14 Pro и 14 Pro Max будут иметь большие экраны

Примечание. Следующая статья поможет вам: Утечка показывает, что iPhone 14 Pro и 14 Pro Max будут иметь большие экраны

За последние несколько месяцев слухи об iPhone 14 появлялись с невероятной скоростью. К тому времени, когда в следующем месяце состоится WWDC 2022, мы, возможно, уже будем знать все, что нужно знать о следующих iPhone. На самом деле, уже так много было раскрыто, что утечки становятся почти комично гранулированными. Например, во вторник аналитик дисплеев Росс Янг поделился невероятно подробной информацией о новом iPhone 14. По словам Янга, экраны моделей iPhone 14 Pro будут немного больше, чем у их предшественников.

Большие экраны появятся в моделях iPhone 14 Pro

Росс Янг утверждает, что экран iPhone 14 Pro будет примерно на полдюйма больше, чем экран iPhone 13 Pro. Кроме того, экран iPhone 14 Pro Max будет на десятую часть дюйма больше, чем у его предшественника. Янг говорит, что новый дизайн «таблетка + отверстие», который заменит выемку, дает Apple немного больше возможностей для работы в этом году:

Если вы следите за всеми утечками информации об iPhone 14, вы уже знаете о смерти выреза. Несколько источников утверждают, что Apple заменит выемку на моделях Pro на отверстие в форме таблетки и дырокол. Фронтальная камера и все датчики Face ID будут находиться внутри отверстий. Это будет следующий шаг Apple в поисках действительно полноэкранного телефона. А отличительный дизайн поможет iPhone выделиться среди конкурентов на Android.

Учитывая, насколько незначительны эти изменения, ожидайте, что Apple продолжит называть их 6,1-дюймовыми и 6,7-дюймовыми дисплеями. 9to5Mac также указывает, что мы, скорее всего, не увидим каких-либо серьезных обновлений пользовательского интерфейса в результате этих изменений. Если вы надеялись, что Apple, наконец, вернет индикатор процента заряда батареи в строке состояния, вам, вероятно, не повезло.

В ожидании iPhone 15

Давайте на минуту вернемся к взрывоопасным слухам из апреля. В прошлом месяце аналитик Apple Минг-Чи Куо заявил в Твиттере, что, по его мнению, «настоящий полноэкранный iPhone появится в 2024 году». Он убежден, что iPhone 16 будет иметь селфи-камеру под дисплеем и Face ID под дисплеем. Это будет означать, что iPhone 15 в 2023 году сохранит дизайн «таблетка и дырка» iPhone 14. Единственное отличие состоит в том, что стандартные модели будут иметь такой же дизайн.

Имея это в виду, мы возвращаемся к твиту Росса Янга. Вскоре после того, как он поделился приведенной выше информацией, он добавил еще один интересный момент: «Вы можете ожидать, что 15 и 15 Max будут иметь те же размеры, что и 14 Pro и 14 Pro Max».

Похоже, это еще одно подтверждение того, что все четыре модели iPhone 15 будут иметь отверстие в форме таблетки и дырокол. Другими словами, нам нужно подождать еще 16 месяцев, пока Apple наконец уберет выемку на флагманской линейке iPhone.

Больше охвата iPhone: Чтобы узнать больше об iPhone, посетите наше руководство по iPhone 14..