Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка приложения камеры 4 пикселя, показывая новые режимы и настройки интерфейса

Благодаря серии телефонов, которые, казалось, появились раньше, мы уже очень мало знаем о телефонах Google Pixel. 4. Теперь мы более подробно рассмотрим приложение камеры, которое будет поставляться с телефоном, что говорит нам еще больше.

Команда разработчиков XDA получила код приложения, подобный тому, который был взят с одного из телефонов предварительного просмотра Pixel 4, и пыталась связать его с приложением после того, как положила его на предыдущий телефон Pixel.

Такие параметры, как «Ночной прицел», «Движущиеся фотографии» и «Промежуток времени» были перемещены, чтобы их было легче найти, и кажется, что отдельные параметры для каждого из этих режимов также будет легче найти – просто сдвиньте видоискатель.

Новое в сказочном режиме Night Sight – это дополнительная опция «бесконечного фокуса», которая, как мы подозреваем, поможет с астрофотографией, которую, по слухам, сможет сделать Pixels 4 – вы сможете получить хороший снимок звездного неба с этого телефона.

Возможность фотографировать

Справка по умолчанию, включенная в приложение, также была изменена, поэтому, если вам не нравятся регулярные запросы на изменение режимов (например, Night Sight in La dark), вы можете отключить ее.



Вы также получите подсказки о скорости, которую вы можете использовать в режиме замедленной съемки, в то время как функция выравнивания горизонта должна гарантировать, что каждое изображение, которое вы делаете с 4 пикселями, соответствует как минимум высокому стандарту.

Среди настроек интерфейса, появившихся в новом приложении камеры, – увеличенный экран для захвата фотографий, который использует весь экран при съемке в широкоэкранном режиме, что мы видели на новых телефонах iPhone 11.

Это версия 7.0 приложения Google Camera, которое, несомненно, будет запущено на телефонах Pixel дольше, чем поступила Pixel 4, что должно было произойти в середине октября.

Add comment