Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка размера дисплея и деталей дизайна iPad mini 6

Apple представит несколько новых продуктов во второй половине года, в том числе iPad mini 6. По слухам, AppleСамый маленький планшет в этом году получит серьезную переделку дизайна и оборудование высшего класса. Новейшая разработка исходит от известного инсайдера по дисплеям, который часто предоставляет подробные сведения о невыпущенных устройствах. Рассматриваемый аналитик дисплеев Росс Янг предложил точный размер дисплея для iPad mini 6.

Лучшая сделка сегодня Amazon только что стартовала новая массовая распродажа – смотрите все лучшие предложения прямо здесь! Цена: смотрите сегодняшние предложения! Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию

Захватывающий слух об iPad mini 6 сообщил, что несколько дней назад iPad mini следующего поколения будет оснащен мини-светодиодным экраном. Это казалось маловероятным обновлением для устройства, которое должно быть более доступным, чем iPad Pro.

Янг сказал несколько дней назад, что слухи о мини-светодиодном дисплее iPad mini 6 не соответствуют действительности. Несколько дней спустя он уточнил размер дисплея и детали дизайна.

В настоящее время 12,9-дюймовый iPad Pro – единственный планшет с мини-светодиодным экраном. Технология все еще находится в зачаточном состоянии, и Apple сообщается, что при производстве мини-светодиодных экранов возникают проблемы с доходностью. Возможно, это причина того, что обновление MacBook Pro 2021 года было отложено. IPad mini 6 должен получить тот же ЖК-экран, что и обычный iPad, iPad Air, 11-дюймовый iPad Pro и нынешний iPad mini.

Размер дисплея iPad mini 6

В этом году существенные изменения претерпит дизайн iPad mini 6. Янг сказал, что размер экрана вырастет с 7,9 дюйма на модели пятого поколения до 8,3 дюйма. Это возможно благодаря более узким рамкам и удалению кнопки «Домой».

Слухи о новом размере дисплея во многом совпадают с недавними утечками информации об iPad mini 6. Различные лидеры утверждали, что новый iPad mini будет иметь дизайн, аналогичный iPad Pro и iPad Air 2020 года.

Удаление кнопки домой приведет к Apple разместить датчик Touch ID в другом месте. Как мы видели прошлой осенью, Apple уже есть решение для этого. Как и iPad Air, iPad mini 6 должен иметь кнопку режима ожидания со встроенным Touch ID. Маловероятно, что Face ID заменит датчики отпечатков пальцев на более дешевых iPad. В отчете ранее на этой неделе говорилось Apple со временем может появиться Face ID на всех моделях iPhone, iPad и Mac.

Янг не раскрыл других подробностей о характеристиках iPad mini 6. И обновление экрана 0,4 дюйма может показаться не таким уж большим. Но это всего лишь размер диагонали экрана. Это означает, что экран будет выше и шире, чем раньше. Но iPad mini 6 должен быть таким же портативным, как и его предшественники. IPad mini 5 имеет размеры 203,2 x 134,8 x 6,1 мм и весит 300,5 грамма (Wi-Fi) или 308,2 грамма (сотовая связь).

Большинство утечек iPad mini 6 на данный момент содержат одни и те же подробности. Но ни в одном из них не указана ориентировочная стоимость нового iPad mini. Стоимость модели пятого поколения начинается с 399 долларов, и это одна из Appleсамые доступные планшеты прямо сейчас.

Лучшая сделка сегодня Amazon только что стартовала новая массовая распродажа – смотрите все лучшие предложения прямо здесь! Цена: смотрите сегодняшние предложения! Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию