Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка раскрывает новые подробности о лучшем телефоне с камерой 2019 года (и это не iPhone или Pixel)

Ходят слухи, что Huawei запустит Mate 30 Pro уже 19 сентября, за день до AppleОжидается, что телефоны iPhone 11 появятся на прилавках магазинов. Чем ближе мы к этим флагманским телефонам, тем больше мы узнаем о них. И оказывается, что и Mate 30 Pro, и iPhone 11 будут обладать несколькими большими функциями камеры, с огромным акцентом на запись видео.

Bloomberg В докладе раскрываются оставшиеся секреты iPhone 11 ранее на этой неделе, подробно описываются функции камер, которые будут включены в эти устройства. Более дорогие iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max будут иметь три задние камеры, а более дешевый iPhone 11 оснащен двумя датчиками на задней панели.

Ожидается, что камеры обеспечат более качественную фотосъемку при слабом освещении, а также сверхширокоугольные снимки и видеоролики с улучшенным искусственным интеллектом. Но телефоны iPhone 11 также получают «значительно улучшенные видео возможности», которые якобы поставят их в один ряд с профессиональными видеокамерами. Что еще более важно, приложение камеры будет поддерживать редактирование видео в реальном времени.

Не секрет, что предыдущие поколения iPhone уже использовались для съемки полноформатных фильмов, и обновления определенно улучшат запись видео на iPhone, если предположить, что отчет точен. Вот почему неудивительно, что Huawei стремится к тому же виду видеосъемки на своем новом флагмане. На данный момент подробностей мало, но Huawei уже зарегистрировала множество торговых марок, которые относятся к этому опыту видеозаписи.

Голландский блог LetsGoDigital которая недавно обнаружила несколько драгоценных камней в патентах и ​​заявках на товарные знаки, а также на документацию по товарным знакам Huawei для Cine Camera, Camera Matrix и Cine-Lens. Неясно, какими должны быть эти функции, но часть «Cine» указывает на то, что мы смотрим на функции, связанные с видео. Весьма вероятно, что Huawei хочет подчеркнуть возможности записи видео телефона, а не только функции, связанные с фотографиями.

Ожидается, что на задней панели Mate 30 Pro будет установлена ​​система с четырьмя объективами, которая будет включать в себя две 40-мегапиксельные линзы, 8-мегапиксельную 5-кратную зум-камеру и датчик времени полета (ToF) для измерения глубины. поля. Флагманские телефоны предыдущего поколения уже несколько лет превосходят iPhone и Pixel, когда дело касается камер, и похоже, что в 2019 году мы можем ожидать большего от того же самого.

Источник изображения: Huawei

Add comment