Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка рекламы Pixel 4 от Google демонстрирует элементы управления жестами

Google продемонстрировал части Pixel 4 еще в июне, чтобы помочь избежать серьезных утечек устройства. Это не очень помогло. Позже Google поделился еще некоторыми подробностями о Pixel 4, но утечки продолжались. И теперь просочилась целая телевизионная реклама Pixel 4.

Как впервые сообщило ProAndroid, реклама нового Pixel 4 просочилась на Twitter, демонстрируя некоторые основные функции устройства. И это, конечно, включает в себя новые функции управления жестами, получившие название Motion Sense. Объявление демонстрирует возможность пропустить музыку, не касаясь вашего устройства, например.

В рекламе также рассказывается о других вещах, таких как камера Pixel 4 и ее способность делать потрясающие снимки даже в темноте. Мы также получаем несколько снимков Pixel 4 в белом цвете с оранжевой кнопкой питания, которая, по сути, намекает на известный по слухам вариант устройства Coral:

Ожидается, что новая линия Google Pixel 4 появится в октябре этого года. Вероятно, мы узнаем больше об устройстве ближе к релизу, но пока мы уже знаем много важных спецификаций, а также особенности заголовков.

Теги с Google, Google Pixel 4, Pixel 4


Add comment