Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка скриншотов показывает, как Apple будет выглядеть как новая функция CarKey

  • Новая функция на iOS под названием CarKey, которая позволит iPhone и Apple Watch Владельцы могут открывать и управлять своими автомобилями, полагаясь на свои устройства вместо физического ключа.
  • Владельцы смогут выдать сторонние ключи один раз, что позволит им открыть автомобиль прямо со своего устройства.
  • Руководства CarKey впервые появились в бета-версии iOS 13.4 Apple Вы можете подождать, пока не выйдет эта функция, чтобы представить iOS 14 в конце этого года.
  • Посетите домашнюю страницу BGR для большего количества историй.

когда Apple Первая бета-версия iOS 13.4 была выпущена в начале февраля, одним из самых заметных дополнений стал новый API CarKey, который сделал это возможным Apple Watch Владельцы iPhone для запуска, блокировки и разблокировки своих автомобилей непосредственно со своих устройств.

И еще круче то, что API позволит владельцам устройств делиться доступом с друзьями и членами семьи с помощью одноразовых ключей. Представьте себе, например, возможность дать своему другу на расстоянии возможность открывать и управлять своим автомобилем, используя свой iPhone или Apple Watch,

На данный момент, все еще не ясно, будет ли эта функция доступна как часть зрелой версии iOS 13 Apple Сохранено для iOS 14. Тем временем скриншот интерфейса CarKey, похоже, просочился Twitter,

Есть некоторые примечательные вещи, которые стоит отметить в твиттере ниже. Для начала обратите внимание на опцию «Быстрый режим», которая позволяет работать этой функции, не требуя, чтобы пользователи проходили аутентификацию с помощью Face ID для ввода пароля.

Вы также заметите, что интерфейс CarKey предлагает три различных типа доступа к транспортному средству. Это, безусловно, имеет смысл, потому что иногда вы можете просто дать кому-то доступ к вашему автомобилю, чтобы что-то восстановить, а не дать ему возможность управлять вашим автомобилем. Три разные категории доступа включают доступ к соединительным линиям (только открытая соединительная линия), только доступ и доступ и накопитель.

Также обратите внимание на кнопку, которая позволяет пользователям относительно легко приглашать людей на любой уровень доступа к автомобилю, который они считают подходящим. Более того, пользователей легко удалить, а некоторых можно добавить навсегда. Все происходит внутри приложения Wallet, и если вы нажмете клавишу, вы увидите конкретный автомобиль, к которому вы можете получить доступ, в данном случае BMW i8:

Опять же, неясно, является ли CarKey чем-то, к чему мы можем получить доступ с помощью iOS 13 или iOS 14. Однако существует большая вероятность того, что CarKey – просто потому, насколько мощная функция – будет чем-то Apple Они хотели бы похвастаться iOS 14. Конечно, вопрос на миллион долларов, как это может произойти. Напомним, WWDC был отменен в этом году, хотя Apple Обещая использовать только сетевое событие, эффект от коронавируса был настолько широко распространен, что побудил Google полностью отменить событие ввода-вывода.

Источник изображения: Alex Tai / SOPA Images / Shutterstock

Пользователь Mac долгой жизни и Apple Йони Эсслер с энтузиазмом писал о Apple А технологическая отрасль в целом уже более 6 лет. Его сочинения появились в Edible Apple, Network World, MacLife, Macworld UK и совсем недавно в TUAW. Когда не пишешь и не анализируешь последние события AppleЙони любит смотреть Impr в Чикаго, играть в футбол и увлекательно развивать новые телевизионные шоу, последние примеры – «Ходячие мертвецы» и «Широкий город».

Add comment