Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка спецификаций OnePlus 7T, 7T Pro: серьезное обновление для ванильной модели?

OnePlus 7T Pro просочилась рендеринга, включая McLaren Edition 191Mobiles / OnLeaks

Мы видели несколько слухов и утечек о серии OnePlus 7T, но полные спецификации, по-видимому, появились в Интернете, что дает нам лучшее представление о том, чего нам следует ожидать.

Предполагаемая спецификация была опубликована CompareRaja и OnLeaks, и оба телефона, как говорят, предлагают процессор Snapdragon 855 Plus, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти (наряду с опцией 128 ГБ для ванильной модели), датчик отпечатков пальцев в дисплее и OxygenOS на базе Android 10.

OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro также предлагают очень похожую работу с камерой на бумаге, так как вы можете ожидать 16-мегапиксельную селфи-камеру. Switch сзади, и вы, очевидно, смотрите на тройную камеру на обоих устройствах: 48-мегапиксельную основную камеру (f / 1.6), телеобъектив и сверхширокую 16-мегапиксельную камеру.

Выбор редактора

OnePlus TV: все слухи в одном месте (обновлено 12 сентября)

Обновление, 12 сентября 2019 г. (10:43 утра по восточному времени): мы добавили информацию о OnePlus TV, возможно, поддерживающую Amazon Alexa. Читайте дальше, чтобы узнать больше! Еще до выпуска OnePlus 6T мы знали, что OnePlus выпустит …

Также интересно отметить, что телеобъектив, по-видимому, является 12-мегапиксельным 2-кратным шутером на ванильном OnePlus 7T и 8-мегапиксельной 3-х кратным снимком в варианте Pro. Тем не менее, оба телефона настроены на макрорежим (предположительно через сверхширокую камеру).

Предполагается, что OnePlus поставит батарею емкостью 3800 мАч с быстрой зарядкой 30 Вт в стандартном варианте, в то время как OnePlus 7T Pro предназначен для упаковки батареи емкостью 4085 мАч с зарядкой 30 Вт.

Дисплей также, по-видимому, модернизирован по стандартному варианту, так как он имеет 6,55-дюймовый экран FHD + OLED с частотой обновления 90 Гц. Между тем, вариант Pro, по-видимому, также оснащен 6,65-дюймовым экраном QHD + OLED с частотой обновления 90 Гц.

Похоже, эта информация хорошо согласуется с утечкой OnePlus 7T подростка Джоша Агарвала в прошлом месяце, а также с утечкой OnePlus 7T Pro Макса Джона.

Больше постов о OnePlus

Логотип OnePlus.

OnePlus TV: все слухи в одном месте (обновлено 12 сентября)

OnePlus 7 красная задняя панель с камерой и логотипом

Ваш телефон OnePlus больше не будет агрессивно убивать фоновые приложения

OnePlus 6T Thunder Purple 6

Эти smartphones предлагают самые высокие скорости загрузки в США

OnePlus 7 Pro Wathing YouTube видео

Один из новых телефонов OnePlus будет дешевле, чем 7 Pro, но с дисплеем 90 Гц

OnePlus 6 против дерева

OnePlus 6 и 6T получат открытую бета-версию Android 10 в этом месяце

OnePlus 7 Pro снова на белом столе

OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 получают Android 10 открытых бета-версий в день запуска

Телефон OnePlus 7 Pro под углом на столе

OnePlus 7T и 7T Pro: все слухи в одном месте (обновлено 3 сентября)

Add comment