Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка списка показывает ассортимент продукции Xiaomi Q3: включает в себя Mi 7 2020, Mi 10T, POCO F2 Pro и многое другое

У Xiaomi и связанных с ним брендов Redmi и POCO очень интересный год. Если вы ищете новый телефон, у всех трех брендов есть несколько вариантов на выбор. Но это только первый квартал года, поэтому ожидается запуск большего количества устройств.

Появилась утечка в сети, которая обнаруживает несколько новых устройств от Xiaomi, Redmi и POCO, дата запуска которых была опубликована в третьем квартале. Некоторые из этих устройств имеют знакомые названия, а другие нет. Согласно источнику, список был расшифрован из зашифрованного сообщения, отправленного сотруднику Xiaomi.

Нет никаких доказательств того, что список является реальным, и даже если это так, устройства могут быть отменены и даты запуска изменены. Тем не менее, мы советуем вам взять его с щепоткой соли.

  • Редми 9 и Редми 9А – Это преемники телефонов Redmi 8 и Redmi 8A в прошлом году, и они являются начальным уровнем Redmi smartphones,

редми Note 9 Pro Max выйдет в роли Redmi Note 9 с +

  • редми Note 9 с + – по списку Редми Note 9S + станет новым Redmi Note 9 Pro Макс. Тем не менее, Q3, похоже, очень долго, чтобы запустить новый телефон на других рынках за пределами Индии.
Redmi K30 ProRedmi K30 Pro будет выпущен как POCO X2 Pro и Mi 10T
  • POCO X2 Pro Другое интересное устройство, представленное в списке, это POCO X2 Pro. POCO X2 уже продается в Индии, которая сама является брендом Redmi K30 4G.
    Говорят, что POCO X2 Pro – это то же самое устройство, которое недавно было анонсировано Redmi K30 Pro. Мы ожидали, что флагман Redmi будет выпущен как преемник POCO F1, но, глядя на него сейчас, имеет смысл, что Redmi K30 – это POCO X2, правда, Redmi K30 Pro будет выпущен как POCO X2 Pro.
  • Ми 10Т – Это еще один бренд Redmi K30 Pro, но он направляется в Европу. Если бы мы выпустили в прошлом году Redmi K20 под Mi 9T в Европе, то Mi 10T должен быть таким же устройством, как Redmi K30 4G.
Xiaomi Redmi K30 Pro УвеличитьXiaomi Redmi K30 Pro Zoom Edition будет выпущен как Mi 10T Pro
  • Ми 10Т Про – Xiaomi будет следовать за Mi 9T Pro (Redmi K20 Pro) со своим преемником в этом году, и это также будет новый телефон, но на этот раз из недавно выпущенного Redmi K30 Pro Zoom Edition.
  • Redmi X10 4G / POCO F2 / Mi 10S – Даже если Redmi и Xiaomi делают большие ставки на 5G в этом году, они не отказываются от 4G. Redmi выпустит телефон под названием Redmi X10, который должен стать первым из новой серии. Это устройство затем будет продаваться под названием POCO F2 и Mi 10S. Хотите узнать характеристики этого устройства? Не будьте как Mi 10S в новостях в начале этого месяца.
    Mi 10S, согласно информации китайской утечки, представляет собой телефон Xiaomi с очень большим экраном. Источник сообщил о запуске телефона во второй половине года в соответствии с вышеуказанной датой выпуска Q3. Mi 10S должен быть флагманским телефоном с коммунальным чипсетом Snapdragon 865 или Snapdragon 865 +.
  • Redmi X10 5G / POCO F2 Pro 5G / Mi 10S + 5G Также будет версия 5G телефона выше, и он будет запущен как POCO F2 Pro 5G и Mi 10S + 5G. Помимо 5G, он должен иметь другие функции, которые отличают его от версии 4G.
Xiaomi Mi 6 2020Mi 6 2020 был представлен пользователем WeiboYJayyy
  • Ми 7 2020 – Никогда не было Mi 7, поскольку Xiaomi перепрыгнула с Mi 6 на Mi 8, но эта утечка говорит о том, что мы получим Mi 7 2020. Это слухи о Mi 6 2020, но с новым именем? Только время покажет.
Xiaomi CC9В этом году Mi CC9 получит преемника, который будет выпущен под названием Mi 10 Lite за пределами Китая.
  • Mi CC10 / Mi 10 Lite Xiaomi объявит о преемнике Mi CC9, который стал первым продуктом в результате сотрудничества с Meitu. Ожидайте некоторые интересные функции камеры. Телефон будет выпущен как Mi 10 Lite за пределами Китая, что не должно удивлять, поскольку Mi CC9 продается как Mi 9 Lite в Европе.
  • Mi MIX 4 и Mi MIX 4S – В прошлом году Xiaomi анонсировала Mi MIX Alpha, понятный телефон с раскладным экраном. Это не было произведено в больших количествах, потому что это стоило бы целое состояние. В этом году компания объявит о подходящем преемнике Mi MIX 3. На самом деле, он сменит двух преемников, так же как и Mi MIX 4S. Это должен быть лучший флагман Xiaomi 2020 года, и мы с нетерпением ждем их.
Meizu Zero с беспроводной зарядкой 18 ВтБудет ли у Mi Zero такой же дизайнерский подход, как у Meizu Zero.
  • Май ноль Утечка продуктов также указывает на новый телефон под названием Mi Zero. Это еще один понятный телефон без "дырок", такой же, как Meizu Zero, или это будет первая новая линия от smartphones??? Ваше предположение так же хорошо, как и у нас.

Любой из этих smartphones С нетерпением жду, как вы думаете, Xiaomi запускает слишком много телефонов? Дайте нам знать, что вы думаете в поле для комментариев ниже.

(Via)

Add comment