Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка фотографий предстоящей камеры GoPro Max

Имиджевый кредит – фото слухи

Буквально на днях спецификации новой камеры GoPro Hero 8 пропали. Однако, как выясняется, Hero 8 может быть не единственной камерой в линейке GoPro, потому что, по словам ребят из Photo Rumors, они наткнулись на фотографии другой камеры GoPro, которая, очевидно, будет называться GoPro Max.

Как вы можете видеть на фотографии выше, GoPro Max выглядит знакомо. Если вам интересно, почему это выглядит знакомо, то это потому, что GoPro пару лет назад выпустила GoPro Fusion, камеру, предназначенную для съемки 360-градусного видео. Считается, что GoPro Max станет преемником GoPro Fusion, но в чем именно разница, неясно.

Фотографии с камеры были сделаны в Министерстве связи Японии (версия FCC страны), где она была зарегистрирована. Также было отмечено, что камера также была зарегистрирована в FCC. Это говорит о том, что камера может приближаться к запуску.

Ранее мы слышали, что GoPro Hero 8 может быть выпущен в сентябре, поэтому есть хороший шанс, что GoPro Max также будет анонсирован вместе с ним.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: photorumors

Add comment