Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка функций камеры Google Pixel 4: Night Sight расширяется

Мы довольно близки к запуску Google Pixel 4 и, по всей вероятности, Google Pixel 4 XL. Сегодня утечка предполагала, что камеры устройства будут улучшены. Это улучшение мощности камеры само по себе не является интересной информацией, но функции, появившиеся в результате утечки, дают нам некоторое представление о будущем видении Google в отношении идеальной настройки камеры смартфона.

Новости о новом наборе функций камеры в семействе телефонов Pixel 4 поступают из «надежного источника», говорящего с 9to5Google сегодня днем. Утекли были пара функций, которые будут запущены в Google Pixel 4, включая Motion Mode и «улучшенную» функцию Night Sight. В частности, функция Motion Mode до сегодняшнего дня никоим образом не была утечка (в любом случае, не публично).

Режим движения позволяет пользователю «делать спортивные и активные снимки», когда объекты движутся на переднем плане, а фон остается размытым. На данный момент такой вид снимка на смартфоне не так просто из-за множества факторов. Основным среди них является всегда активная функция фокусировки, которая обычно запрещает любому объекту проходить перед основным объектом без переключения фокуса в процессе.

Ночной режим был самой большой и самой распространенной из функций Google Pixel для смартфонов – Google Night Sight. Эта функция, впервые запущенная с Google Pixel smartphones, был эффективно умной длинной выдержкой и быстрой обработкой после выстрела. Он работал так быстро (и продолжает работать так быстро здесь, в 2019 году) и настолько эффективно, что это казалось волшебством.

С Google Pixel 4 Night Sight расширится за рамки съемки тусклых фотографий при слабом освещении. Google, очевидно, будет способен астрофотографировать без помощи каких-либо сторонних приложений. Источники, выступающие сегодня, предполагают, что Google будет «хвастаться» способностью Pixel 4 «фотографировать звездное небо».

Мы ожидаем, что Google Pixel 4 и Google Pixel 4 XL будут обнаружены либо в октябре, либо в конце сентября 2019 года. Учитывая вышеперечисленные и даже более полнофункциональные утечки, которые мы наблюдали, похоже, что Google уже запустил телефон ,

Но сначала, iPhone 11 будет представлен на мероприятии на следующей неделе, более чем вероятно. Может быть, это тоже было частью плана?

Add comment