Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Утечка характеристик OnePlus 7T: дисплей 90 Гц, ожидается Snapdragon 855+

OnePlus выпускает два флагмана каждый год, начиная с OnePlus 3T, и если вам интересно, каким может быть будущий флагман от OnePlus, с точки зрения аппаратного обеспечения, у нас есть утечка о спецификациях, которые мы можем ожидать от OnePlus 7T.

Согласно сообщению от известного утечки Ишана Агарвала, OnePlus 7T будет обладать первоклассными характеристиками, как мы и ожидали от OnePlus. В своем твите Ишан упоминает, что грядущий OnePlus 7T будет оснащен 6,55-дюймовым дисплеем SuperAMOLED 2K с частотой обновления 90 Гц, таким же, как OnePlus 7 Pro. Ожидается, что телефон будет поставляться с Snapdragon 855+, слегка разогнанной версией Snapdragon 855, наряду с 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ памяти. Будет прилично большой аккумулятор емкостью 3 800 мАч, а также поддержка технологии OnePlus Warp Charge, которая должна заряжать его довольно быстро.

Что касается камер, Ишан Агарвал утверждает, что OnePlus 7T будет поставляться с настроенной тройной задней камерой с разрешением 48MP + 16MP + 12MP, а также с 16-мегапиксельной фронтальной камерой внутри слеза на дисплее (да, это все еще там).

В своем твите он упоминает, что выемка OnePlus 7T будет немного меньше, что, безусловно, хорошо, и что камеры на телефоне будут поддерживать замедленное видео 960FPS, широкоугольное видео и режим Nightscape для слабой освещенности фотография.

Ожидается, что OnePlus 7T будет запущен 26 сентября, в зависимости от утечки. Однако следует добавить, что, хотя твиты Агарвала были достаточно надежными в прошлом, на данный момент это чисто предположение, и мы советуем вам воспринимать эту информацию с щепоткой соли.