Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка цепей эволюции меча и щита покемонов

Последний в длинной очереди Покемон Меч и Щит Утечки произошли из самых неожиданных источников. В рамках новой инициативы, поощряющей исследование Switch Новая функция игр Dynamax, The Pokémon Company недавно создала веб-сайт, который позволяет пользователям загружать изображения любых покемонов со своего телефона. Хотя сайт в настоящее время доступен только на японском языке, фанаты во всем мире не теряли времени на тестирование ограничений приложения и в результате сделали множество интересных открытий.

Помимо косвенного подтверждения новых покемонов, таких как Sableye и Aegislash из предыдущих поколений для региона Галар, майнеры данных занялись своей собственной уникальной формой «исследования» и вернулись с некоторыми восхитительными вкусностями. Согласно Twitter Пользователь Abcboy101, глубоко погрузившись в базовый код веб-сайта, утверждает, что нашел кодовые названия для каждого эксклюзивного Galar, официально опубликованного ранее.

До сих пор:
– Скорбунни: Усаги1
– Собль: Хамелеон1
– Grookey: Gorilla1
– Ямпер: Ину1
– Роликолия: Секитан1
– Wooloo: Wool1
– Corviknight: Gcommondori3
– Alcremie: Gcream2
– Морпеко: Поспика
– Polteageist: Teacup2

– abcboy (@ abcboy101) 20 сентября 2019 г.

Конечно, в этом нет ничего особенно примечательного, так как мы уже знаем о существовании каждого Мон, но обратите пристальное внимание на цифры, украшающие каждую запись.

Утечка предполагает, что каждая цифра соответствует позиции соответствующего покемона в линии эволюции. Если это правда, имена файлов случайно выявили существование нескольких пока не подтвержденных существ. Например, кодовое имя Corviknight ‘Gcommodori3’ имеет в конце 3, что говорит о том, что это последний этап эволюции из трех частей и, вероятно, региональная птица Галар. Аналогично, недавно обнаруженный Polteageist помечен как «Teacup2», намекающий на предэволюцию, которая заменяет чайник миниатюрного духа другой посудой.

Как интересное открытие, если не сказать больше, но, как всегда, Покефаны, возьмите то, что вы видите здесь, с щепоткой соли. Ничто не является официальным, пока Game Freak не скажет иначе, какими бы убедительными ни были доказательства.

Покемон Меч и Щит вышли 15 ноября для Nintendo Switch,


Add comment