Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка экранов Windows 11 показывает новый проводник, настройки и темный режим

Пуск-Меню-Windows-11-Темный режим

Мы уже много знаем о Windows 11 после презентации Microsoft на прошлой неделе. Например, Microsoft подтвердила редизайн всей платформы и то, что при запуске будет темный режим. Однако более тонкие детали обоих этих эстетических вариантов не были доступны на прошлой неделе.

Теперь это меняется благодаря некоторым изображениям, разосланным сотрудником Microsoft. Наблюдатель за Microsoft Том Уоррен обратился в Twitter, чтобы выделить изображения, на которых показаны новый проводник, приложение «Настройки» и темный режим.

Microsoft не изобретает колесо с File Explorer. Вы увидите не новый пользовательский интерфейс, а обновление дизайна с более плавными значками и более чистой эстетикой. Имеет смысл оставить общие функциональные возможности проводника без изменений, учитывая, что это, по сути, центр Windows, с которым люди знакомы.

Настройки-Windows-11-Темный режимПроводник

Что касается приложения «Настройки», оно претерпело небольшие изменения пользовательского интерфейса и теперь выглядит более организованным и профессиональным. Microsoft разделяет параметры в каждом меню настроек на более понятные поля. Эти поля можно расширить, чтобы увидеть добавленные настройки.

Темный режим

Приложение «Настройки» четко показывает выбор дизайна Windows 11 по сравнению с Windows 10. Однако стоит отметить, что, казалось бы, бесконечный переход Microsoft от панели управления к приложению «Настройки» остается.

Настройки-Приложение-Windows-11-Темный режимНастройки

Этот набор изображений также показывает меню «Пуск» в темном режиме — раздел Windows 11, который мы видели только в обычном светлом режиме.

Что касается общего внешнего вида темного режима, он добавляет приятный стиль в Windows 11 и, во всяком случае, делает новый дизайн Microsoft и выбор пользовательского интерфейса еще более заметными.

Совет дня: Беспокоитесь о своей конфиденциальности в Windows 10 или хотите, чтобы разные ПК были привязаны к вашей учетной записи Microsoft строго отдельно? Мы покажем вам, как настроить параметры синхронизации Windows 10, включая буфер обмена, историю активности/хронологию и темы.