Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

(Утечка) Это окончательный дизайн для PlayStation 5!?

Тема PlayStation 5, без сомнения, настоящая гора «шумихи», и многие игроки ждут того, что Sony может предложить для консолей нового поколения.

Что-то стало более хаотичным из-за того, что раскрытие было, по-видимому, задержано различными осложнениями! (Конечно, с коронавирусом в смеси!)



Тем не менее, новые изображения только что поступили в Интернет, что, кажется, показывает дизайн, который Sony выбрала для своей консоли … Фактически, кажется, что дизайн уже является нашим старым знакомым.

Это последний дизайн PlayStation? 5!?

ПС5

Что ж, дизайн PSK DevKit уже известен всем поклонникам мира PlayStation! В конце концов, есть много «утечек», чтобы показать, что Sony отправила всем студиям по всему миру.

Но, честно говоря, конечный продукт почти никогда не выглядит как набор для разработки! Что-то, что кажется не совсем верным с новой PlayStation 5

В конце концов, только что появилось изображение, которое предположительно появилось на сайте Sony PlayStation Japan. Где, конечно, мы видим подменю «PS5» с очень знакомым дизайном… «V» с консоли DevKit!

К сожалению, все еще невозможно определить, является ли утечка подлинной или нет. И на самом деле, я не вижу, чтобы Sony пошла на такой большой риск в дизайне, когда Xbox, кажется, выбрал гораздо более безопасный путь.

Однако в консольной войне она должна сильно отличаться от всего, что мы видели до сих пор. Это может быть хорошей идеей немного изменить ситуацию … начиная с дизайна самого продукта!

Если вы не знаете, «V» означает 5. Римскими цифрами 5. Кроме того, некоторые слухи в начале прошлого года упоминали, что V также будет «Виртуальным». Так что, возможно, Sony пытается принять эту оригинальную идею, выпустить продукт, который полностью отличается от всего, что мы можем найти на полках.


(Утечка) Это окончательный дизайн для PlayStation 5!? – Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже.

шрифт

Следите за последними технологическими разработками на сегодняшний день. Следуйте за нами Facebook, Twitter, Instagram! Вы хотите поговорить с нами? Отправить письмо на (электронная почта защищена)


Add comment