Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Утечка GoPro Hero 8 показывает, что компания может быть более «профессиональной»

Появились новые интернет-утечки, которые показывают, что GoPro использует немного более профессиональный подход к линейке камер Hero 8, позволяя устанавливать дополнительные аксессуары вокруг них с дополнительными рамами первой части.

Фильтрация появилась через Photo Rumors вместе со списком ожидаемых спецификаций из Китая.

Конечно, хорошей новостью является появление этого нового дополнительного корпуса, который, кажется, имеет несколько кронштейнов для горячей / холодной обуви, чтобы укоротить дополнительные аксессуары.

На изображении мы видим небольшой монитор и светодиодные фонари. Предположительно, вы также можете использовать его для удержания внешнего микрофона, превращая камеру в более профессиональную платформу для портативных камер.

  • Лучший GoPro 2019: какой GoPro стоит купить сегодня?

Что касается самой камеры, то, по слухам, она имеет более новый внутренний процессор под названием GP2, основанный на прогрессе, достигнутом с процессором изображений GP1, который обеспечивает впечатляющие функции, такие как HyperSmooth и HyperLapse в Hero 7 Black.

Если слухи подтвердятся, этот GP2 будет означать огромное увеличение производительности, предлагая до 120 кадров в секунду при записи 4K, чего никогда не было слышно в такой маленькой камере.

Утечка GoPro Hero 8 показывает, что компания может быть более

Также ходят слухи, что мы увидим записи со скоростью до 480 кадров в секунду при 1080p, что означает еще более впечатляющие видеоролики с замедленным движением в высоком разрешении.

В то же время мы также ожидаем цензуры. 12 мегапикселей с улучшенными объективами и общим качеством изображения, что также может означать более продвинутые функции HDR, основанные на производительности Hero 7.

В течение долгого времени GoPro была лидером на рынке в мире маленьких экшн-камер, предлагая впечатляющее качество видео и удивительную экосистему аксессуаров и программного обеспечения.

Тем не менее, до 12 в прошлом месяце, DJI оказался очень сильным конкурентом. Сначала запустите небольшой карманный карданный подвес Osmo со встроенной камерой 4K, а затем запустите аналогично GoPro, Osmo Action.

Благодаря большому количеству беспилотных летательных аппаратов, оснащенных камерами, а теперь и переносных дредов и камер, DJI доказала, что является ведущей компанией по производству камер для приключений на открытом воздухе.

Несмотря на это, GoPro имеет сильную лояльность к бренду среди фанатов и их сообщества, и это может быть жизненно важно. А запустив эту более профессиональную камеру с дополнительным модулем, она может стать отличным инструментом для любителей приключений.