Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Утечка Huawei Mate 30 Pro показывает дизайн камеры и кузова

В сети появилось еще одно изображение грядущего Mate 30 Pro от Huawei, которое дает четкое представление о дизайне верхней и задней частей телефона. Хотя его источник неясен, на нем изображены изображения модели внутри рекламного плаката для телефона, который будет выпущен 19 сентября.

На снимке показан предстоящий телефон с четырехкамерной камерой сзади, в форме круга, в то время как вспышка находится в левом верхнем углу. Ранее сообщалось, что Mate 30 Pro будет иметь четыре камеры: два 40-мегапиксельных датчика, 8-мегапиксельный телеобъектив и 3D-датчик TOF.

На лицевой стороне изображения показывают, что в верхней части будет прямоугольная выемка с передней камерой телефона и разъемом для наушников в верхней части. Он имеет прямоугольный корпус с изогнутыми краями и боковой кнопкой питания.

Тем не менее, доверие к картине остается спорным, как он сидит на 63% аутентичных на сайте SlashLeaks’, который отслеживает достоверность просочились изображения.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,