Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка Huawei Watch GT 2 раскрывает информацию о дизайне и технических характеристиках, будет выпущена очень скоро

Huawei готовится к запуску своих следующих умных часов из серии GT, что является довольно успешным для компании. По мере появления новой утечки выяснилось, как будет выглядеть преемник – Watch GT 2 и что он может предложить потребителям.

Новый Huawei SmartWatch, сертифицированный в Китае, это может быть Watch 3 или GT 2?

В соответствии с Winfuture.deHuawei Watch GT 2 был разработан под кодовым названием «Latona», помеченный номером модели LTN-B19 для работы на HarmonyOS. Этот номер модели прошел сертификацию от различных проверяющих организаций.

Если посмотреть на их дизайн, часы выглядят тоньше, чем их предшественник, но дисплей был немного увеличен, а рамки также уменьшены. Для питания и функциональности доступны две кнопки. Хотя никаких существенных изменений со стороны дизайна не обнаружено.

Ожидается, что часы получат аккумулятор на 445 мАч со встроенным GPS на борту. Одно из новых аппаратных изменений включает встроенный микрофон и динамик, чтобы обязательно использовать его для звонков. Так как он поддерживает подключение Bluetooth, но нет подтверждения о модели LTE.

Несколько других замечаний: часы GT 2 также имеют оптический датчик сердечного ритма и поставляются с другим приложением для мониторинга фитнес-программ, а также упражнений.

Кроме того, Huawei Watch GT 2 будет доступен в варианте Sport с обычным силиконовым ремешком и в варианте «Classic» с кожаным ремешком.

На данный момент нет официального подтверждения выпуска Huawei Watch GT 2, но ожидается, что эти часы будут анонсированы вместе с серией Mate 30 19 сентября, и они также могут встретиться с событием IFA 2019 6 сентября, но это вряд ли бывает.

Add comment