Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка Moto E6 Plus показывает дизайн смартфона

Утечка Moto E6 Plus показывает дизайн смартфона

Утечка Moto E6 Plus показывает дизайн смартфона

В этом году на рынке появилось много устройств, но кажется, что производители телефонов еще не закончили. И с тех пор, как она была приобретена Lenovo, Motorola выпустила пару от низких до средних smartphones,

В последнее время дизайн и технические характеристики Motorola One Zoom / One Pro широко используются в Интернете. Это «премиум» смартфон среднего класса от Motorola. Но это не так, благодаря практическим изображениям у нас теперь будет более четкое представление о том, как будет выглядеть Moto E6 Plus.

Мото Е6 Плюс Дизайн

Передний дизайн Moto E6 Plus имеет водяной вырез и небольшие лицевые панели.

Передний дизайн Moto E6 Plus имеет водяной вырез и небольшие лицевые панели.

На выходных пропали живые изображения Moto E6 Plus, благодаря Роланд Квандт, Изображения были из предполагаемого списка AliExpress для предстоящего бюджетного смартфона. Пока что E6 Plus имеет самый современный дизайн в серии E. Смартфон оснащен водяной насечкой, тонкими рамками и закругленными углами.

Как и Motorola One Zoom, E6 Plus имеет динамик динамика над выемкой и фронтальную камеру, расположенную в области выемки. И, глядя на нижнюю панель, она кажется больше по сравнению с большинством современных средних и флагманских smartphones продается в Индии или Китае.

Изображения Moto E6 Plus любезно предоставлены на AliExpress

Изображения Moto E6 Plus любезно предоставлены на AliExpress

Как видно на просочившихся изображениях, кнопка питания устройства и две кнопки громкости расположены на правой стороне. Однако мы не видим левой, нижней и верхней сторон. Пока еще не ясно, будет ли у будущего смартфона порт USB Type-C, но это маловероятно, поскольку его предшественники не имеют более нового типа порта.

А что касается разъема для наушников 3,55 мм, учитывая, что его предыдущий флагман smartphones как Moto E5 Plus и Moto E6 получили порт, Moto E6 Plus, скорее всего, тоже получит его.

Задняя часть имеет две камеры и сканер отпечатков пальцев под иконой

На задней панели расположены две камеры и сканер отпечатков пальцев под логотипом «М».

С левой стороны сзади расположены две камеры вместе со светодиодной вспышкой и микрофоном с шумоподавлением. Задняя поверхность кажется глянцевым пластиком, и мы можем видеть, насколько она отражающая, поскольку человек может сфотографировать смартфон с помощью Huawei Mate 20 Pro.

Одна из картинок подтверждает, что смартфон будет называться Moto E6 Plus и что он будет поставляться с Android 9 Pie из коробки. Однако не так много деталей о том, что еще будет из коробки.

Окончательные характеристики устройства

В конце конца апреля был опубликован отчет, в котором подробно описывались характеристики предстоящего Moto E6. Устройство будет оснащено Snapdragon 430, Android Pie, 5,45-дюймовым дисплеем с разрешением 720. По сути, это обновление до Moto E6, но с недорогой ценой.

Что касается цены, Motor E6 стоит от 149 долларов, поэтому E6 Plus не должен стоить намного дороже – давать или брать по цене 200 долларов или ниже. До сих пор нет никакой конкретной информации о том, когда будет запущен Moto E6 или Moto E6 Plus.

Тем не менее, IFA 2019 не за горами, и у Motorola уже запланировано мероприятие. Там, скорее всего, мы узнаем больше об устройстве.


Add comment