Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка Motorola One Zoom показывает SD675, 6 ГБ оперативной памяти, характеристики камеры и …

Motorola работает над смартфоном с четырьмя камерами. Предыдущие отчеты утверждали, что это дебютирует как Motorola One Pro. Однако, новые отчеты от Winfuture.de Он сказал, что дебютирует как Motorola One Zoom. Он также раскрывает основные детали сотового телефона, такие как дизайн, размер экрана, цена и различные визуализации. В то же время 91mobiles Мы также поделимся более подробной информацией о других характеристиках мобильных телефонов Motorola One Zoom, таких как процессор, размер батареи, настройки камеры, ОЗУ, варианты хранения и цвета.

Согласно публикациям со ссылкой на информацию, полученную из неизвестных источников, 6,2-дюймовый экран Motorola One Zoom обеспечит поддержку HDR. Чипсет Snapdragon 675 подзарядит смартфоны. Гарнитура будет получать заряд батареи. 4000 мАч.

Конфигурация четырехъядерной камеры, установленной на задней панели Motorola One Zoom, будет оснащена 48-мегапиксельной основной линзой с технологией Quad Pixel, которая объединяет четыре пикселя в одном для съемки фотографии. 12 мегапикселей в условиях низкой освещенности. Конфигурация основного датчика камеры Quad One Zoom будет сочетаться с 12-мегапиксельным объективом и 8-мегапиксельным датчиком. Четвертая линза предназначена для добавления эффекта глубины. Четырехкамерная камера смартфона будет работать в паре с такими функциями, как двойной OIS, размер пикселя 1,6 микрона, фокусное расстояние от 13 до 81 мм и 5-кратный гибридный зум. Для съемки селфи этот смартфон может быть оснащен 16-мегапиксельной фронтальной камерой.

Ожидается, что Motorola One Zoom поступит в 4 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти и емкостью 64 ГБ и 128 ГБ. Телефон также обеспечит поддержку подключения NFC. Издание утверждает, что Zoom One появится на рынке в сером и фиолетовом цветах. Тем не менее, этот телефон также выглядит коричневым в утечках, которые появились в прошлом.

Motorola-One-Zoom-пресс-рендер-1-768x327Изображение предоставлено: CashKaro.com

отчет Winfuture.de Этот телефон, как было установлено, оборудован водным стилем, который включает 6,3-дюймовый экран AMOLED. Он предлагает высокое соотношение сторон 21: 9, а для селфи-камеры имеется вырез в виде капли воды. Ожидается, что этот смартфон обеспечит поддержку быстрой зарядки через USB-C. Будучи Android One, он будет предлагать опыт Android 9 Pie OS. Этот телефон также имеет 3,5-мм аудиоразъем и установленный сзади сканер отпечатков пальцев.

Ожидается, что этот смартфон будет стоить 429 евро (~ 480 долларов), и его можно будет увидеть на следующей выставке технологий IFA 2019, которая состоится в сентябре.

(Источник)

ДАЛЕЕ: Amazon Германия перечисляет Motorola One Action раньше официального запуска

Add comment