Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка Nintendo Mini Switch случай показывает слухи консоли

Уже некоторое время ходят слухи о новой, меньшей версии Nintendo Switch В 2019 году появились магазины на полках. Теперь, когда в сети появляются просочившиеся изображения, демонстрирующие Switch Корпус аксессуара, кажется вероятным, что Nintendo Mini Switch действительно реально.

Утечка произошла из статьи немецкого веб-сайта WinFuture, который утверждает, что получил изображения из «надежного источника», показывающие упаковку, в которую будет доставлен новый футляр, и точную визуализацию изображения.

Из того, что мы можем сказать, чехол предназначен для «мини Switch 2 ”и производится компанией Bigben, которая известна Switch аксессуары, такие как защитные пленки, чехлы Joy-Con и игровая периферия.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: может быть два новых Nintendo Switch пульты в пути

Изображения показывают, что так называемый «мини Switch 2 ”будет заметно меньше основной линии Switch консоль, хотя все еще удается иметь аналогичный размер экрана. Наиболее значительные изменения включают в себя меньшие рамки и Joy-Cons, которые теперь постоянно прикреплены к консоли.

Интересно, что название «Мини Switch 2 », похоже, не соответствует тому, что предлагали предыдущие слухи, предположительно два новых Switch Модели, выпущенные в 2019 году, «Nintendo Switch Pro »и«Nintendo Switch Lite».

Если мы предположим, мини Switch 2 является Nintendo Switch Lite, возможно, мы получим более мощную версию Switch также, возможно, с более сильными характеристиками и улучшенным дисплеем. В качестве альтернативы консоли Pro и Lite могут быть Switch Pro »и« Мини » Switch Lite », как полагает WinFuture.

Как бы то ни было, похоже, что Nintendo пытается продолжить SwitchУспех с выпуском новой и обновленной консоли среднего поколения, так же, как Microsoft и Sony сделали с Xbox One X и PS4 Pro соответственно. Несмотря на это, кажется, что есть шанс, что мы увидим выпуск нового Switch консоль в какой-то момент позже в этом году.

Add comment