Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка: OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro скоро появятся на индийском рынке


OnePlus TV получил только похвалу от критиков и технических энтузиастов. OnePlus TV уже некоторое время привлекает всеобщее внимание с момента анонса, став героем всего множества гаджетов OnePlus. Тем не менее, в воздухе ходят слухи о скором запуске серии OnePlus 7T, которая, возможно, отодвинет на второй план телевизор OnePlus.

Ишан Агарвал, технический энтузиаст, написал в Твиттере о возможном скорейшем появлении OnePlus 7T вместе с некоторыми спецификациями. Устройство получит новый набор микросхем Snapdragon 855 Plus, указывающий на то, что смартфон может предлагать высококачественные игровые возможности. OnePlus 7T также поставляется с 8 ГБ ОЗУ с 128 ГБ и 256 ГБ дискового пространства.

Аккумулятор также, кажется, обновлен до 3800 мАч. Тем не менее, showtopper должен быть дисплей и камеры. Дисплей OnePlus 7T будет обновлен до 6,55-дюймового Quad HD + Super AMOLED. Из просочившихся фотографий видно, что выемка на капле воды на верхней панели остается неизменной.

По словам Ишана, OnePlus 7T будет оснащен основной камерой на 48 Мп, дополнительной камерой на 16 Мп и третьей камерой на 12 Мп. Фронтальная камера остается такой же, как и у предыдущей модели с 16 Мп. Смартфон также будет оснащен 960 FPS, 10 секундами SlowMo, широкоугольным видео и ночным пейзажем. OnePlus 7T поставляется в двух цветах: матовое серебро и голубая дымка.

Тем не менее, Ишан не уверен в технических характеристиках OnePlus 7T Pro, так как те детали, о которых ему сообщалось, казались хитрыми. Но в его твиттере упоминалось, что Pro сохраняет SD855 и может использовать батарею емкостью 4080 мАч.

Ничего о ценах нигде не было упомянуто, но если бы мы предположили оценку, 7T может быть около рупий. Диапазон цен 40000 здесь, в Индии. Со всеми новыми дополнениями и обновлениями цена OnePlus 7T Pro также будет высокой.


Add comment