Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка OnePlus 7T нарисовала целую картину, которая включает печальные детали

Со всеми высококлассными телефонами за последние несколько недель OnePlus немедленно напомнит потребителям, что нет необходимости тратить много денег на мобильные устройства премиум-класса. OnePlus 7T может показаться небольшим шагом по сравнению с OnePlus 7, но это ожидается благодаря стратегии компании. Но в то время как некоторые могут надеяться улучшить окончательную модель 2019 года, те, что в США. UU. Им придется немного подумать, потому что модель не будет им доступна.

Стратегия OnePlus в США для OnePlus 7 в этом году немного странная. OnePlus 7 в США не запускался. UU. потому что он не принес большого улучшения по сравнению с OnePlus 6T годом ранее. Вместо этого он просто делает OnePlus 7 Pro доступным, но в этом году он сделает наоборот.

По словам Макса Дж. А.к.а. Samsung_News_, OnePlus не будет запускать OnePlus 7T Pro в США. UU. И, наоборот, он только запустит OnePlus 7T. Причиной может быть то же самое, что OnePlus 7T Pro не будет предлагать больше, чем OnePlus 7 Pro, в то время как OnePlus 7T является большим скачком по сравнению с OnePlus 7. Это имеет смысл? Это другое дело.

Этот год немного изменился: в то время как с 7-й серией в США доступен только 7Pro. В настоящее время только 7T будут доступны в США. UU.

(Говоря о 7T Pro, который не будет доступен вместо 7T Pro ML Edition)

изображение: @OnLeaks х @Pricebaba pic.twitter.com/ag5n4CF4Ao

– Макс Дж. (@Samsung_News_) 15 сентября 2019 г.

Спецификации могут быть выполнены, по крайней мере, до утечки. Сравните Раджа и @OnLeaks Он перечислил большинство важных деталей для обеих моделей. По сравнению с OnePlus 7 модель 7T получает не только обновление процессора Snapdragon 855+, но и более крупный 6,55-дюймовый дисплей. В отличие от OnePlus 7T поддерживает почти тот же размер экрана. В обоих случаях, конечно, увеличение всех трех камер по-прежнему существенно.

Американские покупатели, которым нужна модель Pro, могут по-прежнему иметь шанс с OnePlus 7T Pro 5G McLaren Edition. Конечно, это будет дороже и реже. Емкость 5G также может оставаться неиспользованной в течение длительного времени, пока не начнется расширение сети.


Add comment