Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

(Утечка?) Samsung только что показал самый желанный дизайн на рынке!

Samsung, как ожидается, представит свои новые линейки smartphones Максимум в августе, есть ли еще вирус короны или нет … мы говорим о Galaxy Note 20, кого следует сопровождать Galaxy Сложите 2, смартфон, как ожидается, будет эволюционной серии по сравнению с прошлогодней моделью.

Он сказал, что Galaxy Note Должно быть 20 очень похоже на Galaxy S20 уже есть на рынке, как обычно при запуске южнокорейских гигантов, когда они достигают полок с «бесконечным» экраном, системой камер сзади и, конечно, знаменитым S-Pen. Однако, похоже, что новая и несколько странная «утечка» указывает на то, что Note 20 может прибыть с самым большим обновлением экрана когда-либо! Однако инсайдеры говорят, что технология еще не готова.



(Утечка?) Samsung только что показал самый желанный дизайн на рынке!

Таким образом, это не ново для тех, кто скрывает фронтальную камеру под экраном OLED. Святой Грааль Из мира smartphones, Это огромная задача для крупных производителей, особенно Samsung, которая является одним из крупнейших и лучших производителей OLED-панелей.

Однако, хотя уже есть прототипы с этой технологией, качество изображения с фронтальной камеры оставляет желать лучшего. Поэтому производители решили отложить их внедрение, учитывая важность портретов на текущем рынке.

Тем не менее, Samsung использовал изображение ниже в разделе Samsung Rewards Galaxy склад. посмотри сейчас:

Интересно, что телефон посередине Galaxy S10 + и S20 похожи Note 10 или Note 20! Тем не менее, ясно, что фронтальная камера не существует … Note 20? Это совет от Samsung? Интересно, что последние связанные слухи Fold 2 заявляет, что производитель действительно хотел спрятать камеру под экран, но из-за некоторых производственных проблем это было отложено.


Более того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Линия

Вам нравится утечка? Мы зависим от вас! Подпишитесь на нас в Новостях Google. Нажмите здесь, а затем нажмите Продолжить. Спасибо!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Instagram! Хотите поговорить с нами? Отправьте электронное письмо (защищено электронной почтой) k.pt.

(Утечка?) Samsung только что показал самый желанный дизайн на рынке! 1

Так как я был очень молод, я начал интересоваться компьютерами и технологией в целом, у меня был мой первый персональный компьютер в возрасте 10 лет, и в возрасте 15 лет я построил свою первую башню, с тех пор я никогда не останавливался. Какой бы ни была технология, я в первом ряду, чтобы узнать больше.


Add comment