Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Утечки производительности OnePlus 7T; бьет телефоны SD855

Генеральный директор OnePlus Пит Лау принял участие в форумах сообщества OnePlus, чтобы официально представить OnePlus 7T перед предстоящим запуском, который намечен на 26 сентября. Он опубликовал изображения телефона и рассказал о новой отделке, в которой OnePlus 7T запустится. изображения, мы видим совершенно новый круговой модуль камеры и матовый черный градиент оттенка.

Теперь на Geekbench появился OnePlus 7T с внутренним названием модели HD1903, и теперь мы получаем первые результаты тестирования устройства. Инструмент не раскрывает специфику, но показывает, что телефон работает на Android 10 и оснащен 8 ГБ оперативной памяти. Результаты тестов выше, чем у OnePlus 7 на базе Snapdragon 855, и это связано с тем, что новый телефон будет оснащен чипсетом Snapdragon 855+. В отчете GSMArena говорится, что эти результаты получены с новым Geekbench 5.0.1.

Утечка в тесте OnePlus 7T

На данный момент подробности об OnePlus 7T Pro остаются скудными. Рендеры телефона просочились пару дней назад, и он имеет тройную настройку камеры и, возможно, датчик ToF. Помимо этого изменения, OnePlus 7T Pro выглядит идентично OnePlus 7 Pro. Некоторые слухи предполагают, что OnePlus 7T Pro может иметь набор микросхем Snapdragon 855+ и поставляться с замедленной записью видео со скоростью 960 кадров в секунду.

OnePlus 7T Pro утечка изображения

Согласно отчету, в «Конкретной формулировке на целевых страницах OnePlus для 7T упоминается только« Раскрытие OnePlus 7T »на странице США, в то время как в других регионах упоминается« Запуск 7T Series », предполагая, что США могут получить только OnePlus». 7T, в то время как другие регионы могут видеть два обновленных устройства или только одно из двух ».

OnePlus 7T будет запущен 26 сентября, а вместе с ним будет анонсирован и новый OnePlus TV.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,