Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Утечки Apple Watch Series 8 указывают на большой редизайн с плоскими краями

Примечание. Следующая статья поможет вам: Утечки Apple Watch Series 8 указывают на большой редизайн с плоскими краями

В последние годы у Apple были проблемы с хранением продуктов в секрете до их раскрытия. Однако из этого правила иногда бывают исключения, например, в дизайне Apple Watch Series 7. В течение нескольких месяцев, как правило, надежные инсайдеры утверждали, что последние умные часы Apple будут иметь совершенно новый дизайн с плоскими сторонами. Это, конечно, не осуществилось, но с приближением осеннего события Apple новая волна слухов вызывает у нас дежавю, поскольку те же лидеры теперь считают, что Apple Watch Series 8 будут иметь дизайн, о котором ходят слухи в прошлом году.

Просочился дизайн Apple Watch Series 8?

На этой неделе ShrimpApplePro в Твиттере сообщили, что они узнали от источника, что Apple делает плоский стеклянный дисплей для Apple Watch. «Высокая вероятность того, что это переднее стекло для Apple Watch Series 8», — сказали они, не исключая возможности, что это будет для будущих часов.

Лидер также добавил, что этот дисплей будет готов к массовому производству примерно в то же время, что и передний стеклянный дисплей для iPhone 14. Все это указывает на то, что Apple Watch Series 8 получит редизайн, который ускользнул от Apple Watch Series 7 в прошлом году.

На следующий день после твита ShrimpApplePro Джон Проссер (который предсказал, что у прошлогодних Apple Watch будут плоские стороны) представил новый эпизод своего шоу на YouTube Front Page Tech. В этом эпизоде ​​Проссер напоминает нам, что в эпизоде ​​о редизайне в мае прошлого года он предупреждал, что рассматриваемое устройство также может быть Series 8. Теперь, год спустя, он с осторожным оптимизмом смотрит на то, что Apple действительно представит новый дизайн Apple Watch. в этом году:

Другие возможные объяснения

Проссер говорит, что есть две возможности. Наиболее вероятная возможность заключается в том, что эта утечка связана с Apple Watch Series 8. Но также вполне возможно, что квадратные Apple Watch — это давно известная прочная модель, которую мы все еще ждем.

Дизайн Apple Watch Series 8 просочился раньше.

Возможно, самый важный момент, который Джон Проссер делает в видео, заключается в том, что Apple Watch с плоскими краями реальны. Он увидел часы до того, как в прошлом году поручил концепт-художнику Яну Зелбо смоделировать изображения необъявленного устройства. Apple отказывается от проектов, но факт в том, что утечки до сих пор указывают на существование плоских Apple Watch.

Какой бы ни была эта модель Apple Watch на самом деле, мы почти наверняка узнаем об этом этой осенью на следующей крупной демонстрации продуктов Apple.

Ищете другие новости Apple? Посетите наши центры iPhone 13 и iPhone 14, чтобы узнать больше.