Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Утечки OnePlus 7T, OnePlus 7T Pro предлагают изменения по сравнению с существующими моделями OnePlus 7

Запуск OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro ожидается в конце этого месяца. Но в преддверии их официального анонса дела о новых телефонах OnePlus, как утверждается, появились в Интернете. Изображения, показывающие предполагаемые корпуса OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro, предлагают изменения дизайна по сравнению с существующими моделями OnePlus 7-й серии. Хотя OnePlus 7T Pro, похоже, имеет много общего с OnePlus 7 Pro, OnePlus 7T, похоже, имеет обновленную заднюю панель над OnePlus 7 и имеет круглую форму для настройки задней камеры.

Блог GizmoChina, ориентированный на Android, утверждает, что он изготовил корпус OnePlus 7T с отделкой из углеродного волокна, а также два корпуса, по слухам, OnePlus 7T Pro с отделкой из углеродного волокна и нейлона, чтобы предположить, что мы вскоре получим от китайской компании.

Предполагаемый корпус OnePlus 7T предлагает круглый корпус камеры сзади, который может включать в себя три датчика изображения. Расположение кнопок на новом телефоне OnePlus, вероятно, будет соответствовать тому, что было доступно на OnePlus 7.

Предполагаемый случай OnePlus 7T предлагает круглый модуль камеры сзади
Кредит Фотографии: GizmoChina

С другой стороны, предполагаемые корпуса OnePlus 7T Pro показывают, что новый смартфон будет иметь аналогичную форму камеры в виде таблетки сзади – так же, как OnePlus 7 Pro. Расположение кнопок OnePlus 7T Pro также выглядит так же, как и у его предшественника. Кроме того, в верхней части есть вырез, предположительно для всплывающего модуля селфи камеры.

Однако одно существенное различие между предполагаемыми корпусами OnePlus 7T Pro и OnePlus 7 Pro заключается в наличии датчика времени полета (ToF) наряду с тройной настройкой задней камеры. Четвертый датчик, скорее всего, будет установлен рядом с тройными камерами нового телефона OnePlus, чтобы обеспечить измерение глубины.

Это, безусловно, не первый раз, когда мы видим предполагаемые случаи OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Ранее в этом месяце некоторые изображения защитных чехлов, по сообщениям относящиеся к OnePlus 7T Pro, подчеркивали сходство его дизайна с OnePlus 7 Pro. На прошлой неделе был также обнаружен прототип защитного чехла OnePlus 7T, в котором предлагался модуль круглой камеры.

Характеристики OnePlus 7T (по слухам)

Если мы посмотрим на последние слухи, OnePlus 7T будет иметь батарею емкостью 3800 мАч и 2K Super AMOLED 90 Гц дисплей. Другие слухи о спецификациях включают 8 ГБ ОЗУ, до 256 ГБ памяти, Snapdragon 855+ SoC, тройную заднюю камеру (48-мегапиксельная + 16-мегапиксельная + 12-мегапиксельная) и 16-мегапиксельная фронтальная камера.

Характеристики OnePlus 7T Pro (по слухам)

Сообщается, что OnePlus 7T Pro, с другой стороны, имеет встроенную SoC Snapdragon 855 Plus, что обеспечивает некоторый прирост производительности по сравнению с OnePlus 7 Pro. Также сообщается, что смартфон имеет батарею емкостью 4080 мАч и работает под управлением Android 10 «из коробки».

OnePlus 7T Pro, цена OnePlus 7T в Индии, технические характеристики, характеристики и дата выпуска: все, что мы знаем до сих пор

По слухам, OnePlus запустит OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro в Индии 26 сентября, а их продажа может начаться с 15 октября. Наряду с новым smartphonesОжидается, что компания из Шэньчжэня представит ожидаемый телевизор OnePlus с компактным пультом дистанционного управления и отделкой Kevlar.

Table of Contents