Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

УФ-детектор: применение против ультрафиолетового света

Лучше использовать более сильный солнцезащитный крем? Лучше защищать глаза правильной линзой? Лучше оставаться дома и ждать более подходящего времени? Одна из вещей, которую вы должны узнать из лета, это обратить внимание на УФ-индекс по отношению к ультрафиолетовый свет– Длительное пребывание на солнце в неподходящее время суток может быть очень вредным.

УФ-детектор: от ультрафиолета

Чтобы избежать этого риска, помимо здравого смысла, вы также можете использовать что-то умнее: groups Цейсс (Гигант производства линз) разработал специальное приложение, которое, благодаря геолокации, точно сообщает вам УФ-индекс в определенном месте и в определенное время. Это приложение называется УФ детектор и это бесплатно: "определить уровень излучения окружающей нас среды, предоставляя важную информацию о том, как защитить себя от солнца«Кнопка.

Благодаря геолокации вашего смартфона, в разделе «протезиометр» приложение вычисляет УФ-индекс запрошенного местоположения. После расчетов, помимо данных о погоде, температуре, ветре и озоне, рассчитывается УФ-индекс для местоположения в нужное время и предоставляются оценки на следующие 48 часов. Чем больше цветов значок имеет красный цвет, тем больше подверженность солнечному излучению и связанным с ним рискам.

УФ-детектор Zeiss

Это ссылка для загрузки и тестирования приложения УФ-детектор ZEISS:



Add comment