Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Учебник Как легко открыть электронную почту на ноутбуке, уже знаете?

Электронная почта электронная почта или электронная почта. В эпоху, которая столь же сложна, как и сегодня, электронная почта – это то, что должен иметь каждый, особенно если этот человек работает.

С электронной почтой можно многое сделать. Мы можем отправлять и получать информационные сообщения от коллег, родственников, семьи и так далее.

Поэтому электронная почта – это то, что может поддержать нашу работу. Доступ к электронной почте также очень прост. Мы можем получить к нему доступ в любое время и в любом месте через смартфон или ноутбук.

Как открыть электронную почту на ноутбуке

Открытие электронной почты на ноутбуке / компьютере на самом деле довольно легко. Вам нужно только подключение к интернету и, конечно, веб-браузер.

Вам не нужно устанавливать какие-либо плагины или приложения для открытия электронной почты. Достаточно через веб-браузер. И убедитесь, что вы зарегистрировались, чтобы получить электронную почту или учетную запись Gmail. Ниже приведены способы входа или входа в Gmail, а также способы открытия папки «Входящие».

1. Войдите в Gmail

Войти или войти в учетную запись Gmail на самом деле очень легко. Убедитесь, что у вас уже есть учетная запись Gmail, чтобы выполнить этот метод. Если у вас нет учетной записи Gmail, сначала создайте учетную запись Gmail. Сразу же, вот как войти или войти в свою учетную запись Gmail.

1. Сначала откройте браузер, который установлен на вашем ноутбуке / компьютере, будь то Mozilla Firefox, Google Chrome или UC Browser.

2. Затем, пожалуйста, введите его "Gmail.com" в столбце веб-браузера. Как на картинке ниже.

gmail.com

3. Затем, пожалуйста, введите его электронная почта или мобильный телефон что соответствует вашей учетной записи Gmail в столбце. Затем, пожалуйста, нажмите Далее. Как на картинке ниже.

как легко открыть электронную почту на ноутбуке

4. Затем вам будет предложено ввести пароль Gmail. Пожалуйста, введите Пароль Gmail в предоставленной колонке. Затем, пожалуйста, нажмите следующий, Как на картинке ниже.

пароль

5. Затем подождите несколько минут, пока процесс не завершится. Как на картинке ниже.

процесс

6. Готово. Если вы успешно вошли в систему, вы сразу увидите несколько входящих сообщений в Gmail.

2. Откройте Gmail Входящие или Входящие

Хорошо, если вы можете открыть свою учетную запись Gmail. Следующим шагом вы сможете открыть входящие или входящие сообщения в Gmail. Потому что основная цель входа в Gmail – открыть свой почтовый ящик или отправить электронное письмо другим людям.

Сразу же, вот шаги, чтобы открыть свой почтовый ящик или входящие в Gmail.

1. Сначала вы должны войти в свою учетную запись Gmail.

2. Если вы вошли в систему, вы можете сразу увидеть несколько входящих сообщений в Gmail. Но, как правило, входящее письмо не ясно.

3. Если вы хотите увидеть весь почтовый ящик, пожалуйста, нажмите входящие в вашем левом меню. Как на картинке ниже.

как открыть электронную почту на ноутбуке, пока вы не откроете свой почтовый ящик

4. Затем вы можете увидеть все ваши электронные письма или входящие сообщения в Gmail.

5. Готово.

Обычно в папке «Входящие» вы видите все входящие электронные письма, которые считаются важными или нет. Однако оказывается, что есть меню, которое может отображать только важные электронные письма. Таким образом, вы можете прочитать это прямо сейчас. Вот шаги, чтобы открыть важный почтовый ящик.

1. Сначала убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Gmail.

2. Затем, пожалуйста, нажмите важно в вашем левом меню. Как на картинке ниже.

важно

3. Затем вы увидите несколько входящих сообщений, которые Gmail считает важными. Таким образом, вы можете сразу же прочитать и ответить.

4. Готово.

Это руководство посвящено открытию электронных писем, входу в систему и открытию входящих или входящих сообщений в Gmail очень легко. Этот урок может быть полезен. Спасибо ????

Add comment