Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Учебное приложение Busuu сделано с Verbling

Мобильные приложения для изучения языков только начинают развиваться в этом секторе. Busuuзаявка на изучение нескольких языков, объявила, что они сделали приобретение Verbling, компания, посвященная той же отрасли, что и запрос на получение языковой класс через видео чат,

Соглашение будет оцениваться в двухзначных числах и позволит Busuu увеличить предложение услуги под названием Busuu Live, которая будет использовать платформу Verbling, чтобы предложить обучение преподаванию языковой передачи для потребителей и пользователей B2B.

Согласно пресс-релизу, Busuu превышает 100 миллионов пользователей по всему миру, в среднем каждый из них имеет новых пользователей. 3 секунды По данным с башни датчиков, то есть Самое загруженное восьмое языковое приложение в мире в 2018 годуКомпания достигла точки безубыточности в прошлом году и в 2020 году планирует привлечь 40 миллионов долларов.

Со своей стороны Верблинг старше, чем кажется. Компания была основана в 2011 году шведскими предпринимателями Микаэлем Бернштейном и Гусавом Рыдштедтом. Этот запуск запускается через инкубатор Y-Combinator, и в нем участвуют более 10 000 учителей, предлагающих занятия посредством видеозвонков на 60 различных языках.

«Предложите живые видеоуроки через наше приобретение на Verbling Это естественное развитие нашего бизнеса, и оно дает нам возможность выйти за рамки изучения языка в будущем », – сказал Бернхард Ниснер, соучредитель и генеральный директор Busuu.

«Мы рады присоединиться к талантливой и опытной команде Busuu», – добавил Микаэль Бернштейн, основатель и генеральный директор Verbling. «Объединение наших преподавателей мирового уровня с поддерживаемой IA платформой Busuu позволит изучающим языки со всего мира быстрее достичь своих навыков», – добавил он.

В результате приобретения, команда команды Verbling, включая двух ее основателей, присоединится к команде Busuu. также Busuu откроет новый офис в Мадриде, городе, где компания была основана в 2008 году а затем они привезли свой офис в Лондон в 2012 году.

———————————-

Если вы хотите появиться в Руководство разработчика Вам нужно только отправить свои данные через следующую форму.

Вам также может понравиться

×

Add comment