Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ученик старшей школы временно отстранен от работы после лирики

Ученик старшей школы временно отстранен от работы после лирики 1

Первокурсник из средней школы штата Иллинойс в Вашингтоне был отстранен от работы после того, как другой ученик услышал, как он неверно цитирует тексты песен Future. Однако, по словам отца ученика, его сын просто пел песню «Draco», трек с одноименного альбома Future 2017 года.

Отец, Брэндон Портер, сказал местному филиалу ABC, что его сын пел песню, направляясь к автобусу после урока, когда он по ошибке заменил «Драко» на «АК» в строке «Сезон Драко с книжной сумкой». Женщина ученик, который подслушал ошибочную лирику, почувствовал угрозу и впоследствии сообщил о нем школьным чиновникам.

После полицейского расследования ученик получил три внешкольных отстранения и три школьных отстранения, а также не имеет права посещать внеклассные занятия до конца учебного года. По словам его отца, это была просто ошибка без злого умысла. «Он не вышел и просто сказал:« Эй, я собираюсь сделать это с этим человеком или сделать это здесь, в этом месте ». Вы понимаете, что я имею в виду? Он пел тексты песен ».

Эта новость появилась на следующий день после того, как 21-летний студент Университета Южной Алабамы был арестован и обвинен в создании террористической угрозы за написание текста «Тайлер» на школьной доске.

В этом эпизоде ​​The Dropcast к нам присоединяются Мэтт Коэн из отдела перепродажи кроссовок GOAT и сертифицированный GOD Брюс Паск, в настоящее время глава мужской моды в Bergdorf Goodman и Neiman Marcus. Слушай ниже.

Читать статью полностью