Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Уэльс против Ирландии в прямом эфире: как смотреть матч по регби онлайн из любой точки мира

Подготовка к чемпионату мира по футболу в Ирландии в минувшие выходные обернулась огромным ударом с деморализующим поражением 57-15 противника из рук Англии в Твикенхеме.

Теперь Джо Шмидт должен поднять свою команду с пола и подготовить их к встрече с Уэльсом номер один в мире на своей родной земле. Нелегкий подвиг, так как шрамы наверняка останутся от Уэльса ». 25-7 разгром Ирландии в этом году в Шести нациях, победа, которая запечатала Большой шлем для людей Уоррена Гатланда.

Неудивительно, что Ирландия настроена на массовые изменения в своем составе после смирения в Твикенхеме, когда бывший капитан команды «Sale Sharks» Уилл Эддисон собирается выступить в качестве защитника. Найл Сканнелл был призван в проститутку, в то время как Тадхг Бейрне будет играть в заднем ряду.

Уэльс также, похоже, настроен на перемены после недавней победы 13-6 над Англией.

После того, как Алун Вин Джонс будет отдохнувшим, Джош Навиди, похоже, будет вручен капитанской повязке, в то время как в магазине есть тестовые дебюты для пропеллера Рис Карре и крыла Оуэна Лейна.

Это предпоследняя игра на разминку для обеих команд перед чемпионатом мира, и оба тренера должны назвать свой финальный состав из 31 человека после действия выходных, сегодняшний матч дает последний шанс проявить себя. на окраинах.

Это также игра, которую вы можете смотреть в прямом эфире и в полном объеме, независимо от того, где вы находитесь, следуя нашему руководству в прямом эфире Уэльс против Ирландии ниже.

  • Футбольный фанат? Вот как можно смотреть трансляцию премьер-лиги в прямом эфире

Как жить в прямом эфире Уэльс против Ирландии в Великобритании бесплатно

Как жить в прямом эфире Уэльс против Ирландии, когда вы не в своей стране

Если вы находитесь за пределами своей страны проживания – будь то в Великобритании или где-либо еще (см. Другие варианты ниже) – и пытаетесь начать трансляцию регби через своего родного вещателя, вы скоро обнаружите, что вы не можете "как это" местоположение ограничено. Не бойся, действие все еще в пределах вашей досягаемости. Все, что вам нужно сделать, это загрузить и установить VPN, чтобы эффективно заставить ваш компьютер думать, что он вернулся домой. Таким образом, вы можете наслаждаться своим домашним освещением (при условии, что вы делаете это в соответствии с правилами и положениями вещателя), не вдаваясь в опасности незаконного потока.

Прямая трансляция Уэльс против Ирландии в Австралии

Прямая трансляция Уэльс против Ирландии в Новой Зеландии

Соединенные Штаты Америки

Как смотреть прямую трансляцию Уэльса против Ирландии в США

Add comment