Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У вас есть игра для Xbox Pass? Вы можете иметь свободный доступ к платформе Mixer!

С последними изменениями в Ninja Streamer, уходи Twitch Чтобы присоединиться к платформе Mixer, было задано много вопросов … Кроме того, есть много предположений относительно суммы, которую Microsoft предложит Streamer.

Но забыли про банковские счета ниндзя, в последнее время многие пользователи YouTube начал комментировать, что Xbox Game Pass также достигнет платформы Mixer. Но возможно ли это?

Каково происхождение слухов и как оно распространяется?

У вас есть игра для Xbox Pass? Вы можете иметь свободный доступ к платформе Mixer! 1

Платформа микширования уже имеет протокол передачи, который, вероятно, является лидером рынка. Это позволяет интерактивные функции, называемые «Mixplay» и даже интеграция с Windows 10 и консоль Xbox One.

Однако в последнее время было много предположений о возможных преимуществах его предложения пользователям Mixer на Xbox Game Pass. Это может в конечном итоге привлечь больше пользователей к обеим сторонам.



Это связано с тем, что микшер платформы подписки является бесплатным для всех клиентов Xbox Game Pass … Не только по запросу фанатов на портале комментариев платформы. Как это также будет хорошим способом имитировать решение об успехе Amazon с твоим Amazon простое число



Как генеральный директор Xbox One выражает эту проблему?

смеситель

После допроса Twitter На возможность этой ассоциации Фил Спенсер отвечает следующим образом:

«Мы всегда слушаем и учимся. Это потому, что многие люди нашли связь между Xbox Game Pass и платформой Mixer. То, что мы сочли хорошей идеей».

Короче говоря, как сказал Фил Спенсер, это партнерство – отличная идея! Это потому, что обе стороны выиграют от возможного партнерства. Mixer, потому что вы можете получить миллионы новых пользователей на платформе. И Xbox может заработать больше денег с вашим Xbox Game Pass. Но давайте подождем и посмотрим, что получится.

Вам нравится то, что вы читаете? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

источник

Add comment