Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У друзей будет набор Lego на основе популярного ситкома

Прошло 15 лет с момента окончания «Друзей», но сериал по-прежнему присутствует сегодня среди своей аудитории как в виде пополнений в различных открытых и платных каналах по всему миру, так и на нескольких потоковых платформах, достигая расплачиваться подлинные миллионы за владение своими правами на выброс

И не имеет значения, сколько времени проходит, друзья Он всегда будет одним из величайших упоминаний в сфере развлечений, хорошо проводя время, даже если главы считаются самыми слабыми в сериале. Поэтому неудивительно, что сегодня все больше и больше появляется мерчендайзинг, связанный с этим культовым комедийным сериалом: кубки, брелки, футболки, фигурки Функо … Даже монополия! Без сомнения друзья Это самая выгодная франшиза.

Именно поэтому Lego присоединяется к машине мерчендайзинга и объявляет о выпуске нового набора на основе Friends. Не так много раскрывается в объявлении, опубликованном через его официальный аккаунт Twitter, но из немногого показанного следует, что множество лего друзья подберет шесть главных героев, сидящих на легендарном оранжевом диване Центрального Перка, подражая мелодии главы серии.

На данный момент нет подтвержденной даты, но, как ожидается, Lego вскоре предоставит более подробную информацию о наборе серии Lego. Друзья, а также окончательная дата его запуска и его цена (хотя мы уже предполагаем, что дешево не будет).

Что вы думаете о Lego друзья?


Add comment