Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У нас уже есть первые распаковки и первые видео-впечатления от iPhone 11 и 11 Pro

Осталось всего 3 дня до того, как первые iPhone 11 и iPhone 11 Pro начнут охватывать первых пользователей, но уже есть несколько носителей и YouTubers которые смогли их протестировать и показали нам на видео, как выглядят и сделаны новые чехлы для iPhone 11 и 11 Pro. классический unbxing и первые впечатления,

Если вы заказали iPhone 11 или iPhone 11 Pro в следующую пятницу, 20 сентября, вы можете насладиться имиОднако, если вы хотите перекусить, не пропустите эти видеоролики.

Первая распаковка iPhone 11 и 11 Pro

Похоже что Apple решил поставить новый iPhone в новых зеленых тонах. Большинство iPhone 11 показывают оттенок Зеленый, хотя есть и один в Мальве, С другой стороны, все iPhone 11 Pro, показанные в этих первых unbxing Это новый ночной зеленый цвет.

iPhone 11 против iPhone 11 pro

Это может вас заинтересовать | Новое поколение iPhone: вот основные отличия iPhone 11 от iPhone 11 Pro

Виктор Абарка

Корпуса отличаются снаружи, iPhone 11 белого цвета, а iPhone 11 Pro черного цвета, оба с рельефом сверху. Как вы можете видеть, коробка приходит с все традиционные аксессуары, с большим изменением между нормальной моделью и моделью Pro.

В то время как с iPhone 11 поставляется зарядное устройство и кабель Lightning на всю жизнь, с iPhone 11 Pro у нас будет новое зарядное устройство 18 Вт для быстрой зарядки и новый кабель Lightning to USB-C,

Марк Браунли

Грани

Грани Да, он уже опубликовал свои первые впечатления о новых iPhone 11 и 11 Pro. Его первые впечатления подчеркивают, что IPhone 11 – это iPhone для подавляющего большинства пользователей., с лучшими камерами на смартфоне, с большой батареей и по более доступной цене.

Со своей стороны, обзор iPhone 11 Pro понятен с его названием: "ЛУЧШАЯ камера на телефоне", Кажется, что новые камеры iPhone 11 Pro обещают многое и, согласно их анализу, являются лучшими, что мы можем найти.

Engadget

от Engadget покажи нам свой Pro модель печатает в этом году, гарантируя, что «у них много энергии, отличные камеры и программное обеспечение, достаточно надежное, чтобы легко справляться с трудными задачами».

Это первые ямедиа-впечатленияХотя в течение следующих нескольких часов или дней мы сможем увидеть более глубокий анализ iPhone 11 и iPhone 11 Pro.