Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У него уже есть официальная дата запуска

У OnePlus 7T уже есть дата для официальной презентации, о чем сообщает сам бренд в понедельник. Азиатская фирма готовит то, что будет второй ежегодной итерацией ее флагмана, как это обычно делается, чтобы дать своим терминалам большую привлекательность в области спецификаций на конец года.

Ожидается, что компания обновит и OnePlus 7, и 7 Pro двумя моделями, которые обновят внутреннюю часть терминала такими компонентами, как новый Процессор Qualcomm Snapdragon 855+, Основываясь на изображениях, которые мы уже видели отфильтрованными, мы можем ожидать, что по крайней мере одна из двух моделей будет иметь новую конфигурацию камеры в круговом формате, которая также будет принята основными устройствами из линейки Huawei Mate 30 ,

OnePlus 7T: дата выхода

Как показала компания, OnePlus 7T будет представлен в Лондоне 10 октября (BST) в 16:00 по местному времени (BST), оставляя как минимум один месяц, чтобы узнать о преимуществах этих smartphones, Это, конечно, не будет сюрпризом, поскольку в этом месяце будет специальное мероприятие, на котором будут показаны терминалы. Об этом говорит сам бренд в пресс-релизе: «Хотя новая серия OnePlus 7T будет представлена ​​в Лондоне, первый выпуск ее состоится 26 сентября в Индии».

«OnePlus всегда развивался с идеей создания быстрых и гибких устройств, и мы постоянно ставили перед собой задачу стать еще лучше. Экран нашего смартфона – это элемент, с которым мы больше всего взаимодействуем, поэтому это логично инвестировать в инновации на экране. Я с нетерпением жду, чтобы услышать от наших пользователей новое семейство OnePlus 7T », – говорит Пит Лау, генеральный директор и основатель OnePlus.

По традиции, OnePlus будет продавать билеты для тех, кто хочет посетить презентацию и вживую ее от первого лица через веб-сайт компании, который станет доступен 20 сентября.