Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У некоторых пользователей возникают проблемы с последним накопительным обновлением для Windows 10

Процесс обновления вашего Windows Машина, к сожалению, часто чревата сбоями и задержками. На этот раз это накопительные обновления Patch Tuesday за август, поскольку некоторые пользователи не могут установить обновления, в то время как у других возникают проблемы после их установки.

Те на Windows Обновление от 10 мая 2019 года (версия 1809) должно было получить KB4512508 как часть исправления вторника этого месяца. Тем не менее, ряд Windows 10 пользователей сообщают, что видели ошибки, мешающие им установить обновление, это ошибки 0x800f0982, 0xe0000100 и 0x80073701.

Другие также сообщают о проблемах после установки обновлений. «С 1903 года мой компьютер постоянно перезагружается. Будет небольшая остановка, которая длится пару секунд, а затем он автоматически перезагружается», – говорит один из Redditor.

Некоторые из этих ошибок могут быть решены с помощью средства проверки системных файлов для восстановления системных файлов. Вы можете сделать это, запустив командную строку от имени администратора и введя «sfc / scannow» в командной строке. Возможно, вам придется сделать несколько проходов для устранения ошибки 0xE0000100, хотя нет гарантии, что это сработает. Вы также можете попробовать починить Windows установка с использованием ISO.

От Microsoft пока нет сведений об этих ошибках.

С помощью: Windows Самый последний

Add comment