Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У ниндзя есть решение FortniteПроблема с Turbo Building

Streamer Tyler ‘Ninja’ Blevins, возможно, придумали идеальный способ заставить Epic Games вернуть Turbo Building в Fortnite – тотальный бойкот игры.

Epic Games приводила в бешенство игроков, стримеров и членов сообщества, когда обновление v10.20 включало в себя удаление Turbo Building из популярного названия Battle Royale, а Ali TSM Ali Kibbani был взбешен этим решением.

В то время как Epic Games заявляют, что причиной изменения задержки с 0,5 до 0,15 секунд было уменьшение преимущества игроков с низким пингом над другими, это не успокоило сообщество, и теперь Ниндзя полагает, что у него может быть решение получить разработчики отменить свое решение.

Ниндзя обсуждал идею бойкота во время своего потока Mixer. Кредит: ниндзя

Сначала стример Mixer утверждал, что даже если «каждый стример прекратит играть в игру, а каждый YouTuber перестанет загружать контент», Epic Games все равно решит не отменять решение.

Однако чем больше играл ниндзя, тем теплее он, казалось, становился все ближе к идее бойкота, и даже начал обсуждать то, что должно произойти, чтобы эта идея стала практической.

«Это был бы интересный тест. Всего неделю назад представьте, если в Cash Cups не сыграли профессионалы », – продолжил 28-летний футболист. "Каждый Fortnite Стример с двумя тысячами зрителей и более сказал: «Мы не собираемся играть две недели или транслировать в течение двух недель».

«Мы должны были законно создать профсоюз. Реально, если бы мы все объединились в группу DM, мы могли бы сказать: «Мы больше не будем играть», – сказал Ниндзя. «Мы не собираемся играть на деньги, даже не собираемся соревноваться. Мы не собираемся ничего делать ».

Клип начинается в 1:20 для мобильных пользователей.

Много FortniteКрупнейшие стримеры уже временно прекратили игру Battle Royale со многими потоковыми Minecraft или WoW Classic, поскольку разочарования между игроками и разработчиками продолжают нарастать.

Будут ли стримеры охотно выбирать бойкот Fortnite Полностью, хотя еще предстоит выяснить, но Ниндзя определенно задумался над этой идеей.

Add comment