Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У нового телефона начального уровня Cricket есть функция, отсутствующая в iPhone XS, и Galaxy Note 10+

Примерно в это время года, когда последний Apple Модели iPhone собираются приветствовать свет, ходят слухи о последних телефонах Pixel (хотя Google, похоже, распространяет большинство новостей в этом году), а на IFA появляются новые мобильные устройства, легко упустить из виду одиночной телефонной трубки начального уровня, запускающейся на предварительно оплаченном носителе. Поэтому мы должны сообщить, что принадлежащая AT & T компания Cricket Wireless только что добавила LG Escape Plus в свою линейку. LG Escape Plus оснащен 5,45-дюймовым дисплеем FullVision с разрешением 720 x 1440 (HD +) и современным соотношением сторон: 18: 9. Питание устройства осуществляется от чипсета Snapdragon 425 (с четырехъядерным процессором), и телефон оснащен 2 ГБ памяти и 32 ГБ расширяемой памяти. Те, кто ищет дополнительное хранилище, могут получить доступ к слоту microSD объемом 32 ГБ на устройстве.

Задняя камера весит 8 мегапикселей, а 5-мегапиксельная селфи с фронтальной ориентацией включает портретный режим. Вы можете взять GIF, используя функцию Flash Jump-Cut телефона, которая делает четыре снимка с интервалом в три секунды, и активировать затвор, используя жест рукой или волну. С Quick Share, ваша фотография будет загружена и размещена на ваших любимых социальных сетях в один миг.

Горит аккумулятор на 3000 мАч, а Android 9 уже предустановлен. Крикет продает LG Escape Plus в платиново-сером цвете за $ 119,99. А в телефоне есть то, что даже в последних iPhone и Samsung Galaxy Note 10 телефонов не имеют: разъем для наушников 3,5 мм.

LG Escape Plus всего за $ 119,99 в Cricket Wireless - новый телефон начального уровня Cricket имеет функцию, которой нет в iPhone XS, и Galaxy Note  10+

LG Escape Plus стоит всего $ 119,99 в Cricket Wireless

Тем не менее, всего за 50 долларов больше, если вы портируете по своему номеру или еще 80 долларов для существующих клиентов, Cricket продаст вам LG Stylo 5 с 6,2-дюймовым экраном FullVision (разрешение 1080 x 2160), чипсетом Snapdragon 450 (с восьмиъядерным ядром). процессор), аккумулятор на 3500 мАч и 13-мегапиксельная задняя камера. Эта модель поставляется со стилусом, который, по-видимому, является реальным преимуществом для многих покупателей.

Add comment