Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Панамского Решения для Завтрашнего Конкурса уже есть 5 школ финалиста – Samsung Newsroom Латинская Америка

Образовательный конкурс «Решения для будущего Панамы», образовательная программа Samsung Electronics, Он уже выбрал пять финалистов в рамках третьего этапа его реализации. Отобранные команды представили предложения по решению проблем своей среды с применением знаний STEM (наука, технология, инженерия и математика)

Официальное уведомление было сделано в каждой из школ-финалистов, и эмоции прорастали, ясно давая понять и преданность командам, которые показали во время этого тура, что у них есть блестящие идеи внести свой вклад в развитие страны.

Для финального раунда были отобраны следующие предложения: Образовательный центр Санта Рита с проектом «Тимоти»; IPT Арнульфо Ариас Мадрид, с его предложением "Rayomáforo"; ИПТ Абель Тапьеро Миранда, со своим проектом «Сладкая цель»; Монсеньор Франсиско Бекманн Колледж, команда которого представила «Водно-болотный сад»; и школа имени Абеля Браво с предложением «Применение голограммных технологий для реализации методов лечения детей с психомоторными расстройствами».

«Конкурс« Решения для будущего », в дополнение к тому, что он предоставляет молодым людям платформу для того, чтобы стать агентами перемен в обществе благодаря образованию и инновациям, позволяет всем сотрудникам Samsung общаться с реальностью сообществ и вносить свой вклад от наш круг влияния – песчинка », – пояснила Мария Фернанда Эрнандес, менеджер по корпоративному гражданству Samsung Electronics в Латинской Америке.

Судьи следовали критериям оценки, которые включали в себя интервью с преподавателем каждой группы по образовательным инновациям и лидерству, а также обзор подходов к каждой проблеме и ее решения, чтобы проверить ее инновации, оригинальность, согласованность и возможное положительное влияние на участников И его сообщество.

Программа Samsung «Решения для будущего» ставит перед молодежью задачу работать в команде, выходить из зоны комфорта и, таким образом, жить на протяжении всей жизни.

На следующем этапе конкурса пятеро финалистов должны подготовить пояснительное видео, которое поддерживает предложение и будет использовано для онлайн-голосования и окончательной защиты своего проекта перед группой присяжных в октябре.

Осведомленность и технологии


«Решения для будущего» – это программа, управляемая управлением корпоративного гражданства Samsung, которым руководит Международный фонд Glasswing. Этот конкурс продвигает артистическую работу между учащимися и учителями, применяя знания STEM (наука, технология, инженерия или математика), приобретенные в школе, чтобы предложить решения проблем, с которыми сталкиваются их сообщества, и использовать технологии для реализации этих идей.

4 октября будет объявлена ​​команда-победитель, которая в этом году будет награждена высококачественными продуктами Samsung и поездкой со всеми расходами, выплаченными в региональный Bootcamp в Сан-Паулу, Бразилия, с командами-победителями из Латинской Америки.

Add comment