Немного подробностей, которые известны на сегодняшний день о следующей Xiaomi Mi MIX 4. На данный момент известно, что ваша камера может иметь разрешение до 100 мегапикселей. Еще одна особенность, которая обрабатывается, связана с его экраном, который может иметь частоту 90 Гц. Теперь Xiaomi подтверждает возможную звездную особенность телефона: изогнутый экран, расширение которого будет идти из стороны в сторону, Это происходит рядом с названием терминала, который будет сходиться на Xiaomi Mi MIX Alpha.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с краткой информацией о заголовках новостей, хитростях, сравнительных обзорах, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Это будет экран Xiaomi Mi MIX Alpha

В этом году Xiaomi не будет иметь гибкого телефона, но, похоже, у нас будет нечто очень похожее Через рекламный плакат азиатская фирма подтвердила презентацию нового члена семейства Mi MIX, который может прибыть вместе с Mi MIX 4 и Mi 9 Pro 5G.

Мы говорили о Mi MIX Alpha, устройстве, основная функция которого будет основана на экране, экране, который, как мы видим на рекламном изображении бренда, придет из конца в конец, Концепция терминала, хотя и очень похожа на Samsung Galaxy Note Edge, представленный несколько лет назад, выведет изогнутый экран на другой уровень, и, как подтвердил Ice Universe, один из самых известных на сегодня прогнозистов технологий, он простирается до задней части устройства.

У следующего Xiaomi Mi MIX будет самый изогнутый экран в мире 1

Наряду с этим экраном азиатский гигант может реализовать ряд пользовательских функций, таких как регулировка громкости или разблокировка устройства. Сомнения, которые мы оставили по этому поводу, возникают из-за расположения кнопки питания. Учитывая степень его экрана, очень вероятно, что это заканчивается в верхней части терминала, как он сделал Apple с iPhone 4 и iPhone 5.

Другие особенности Mi MIX Alpha до сих пор неизвестны. Все указывает на то, что мы столкнемся с витаминной версией Mi MIX 4: внутренним хранилищем типа UFS 3.0 и системой с тремя камерами с 100-мегапиксельным сенсором, контролирующим фотографическую часть. Нам нужно будет подождать до 24 числа этого месяца, когда состоится презентация новых телефонов Xiaomi, чтобы узнать все подробности об этом.

Другие новости о … Экран, Xiaomi